Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 09:35 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 09:36 28.01.2021 09:36 0 ч 1 м
Маленковская 28.01.2021 09:37 28.01.2021 09:37 0 ч 2 м
Яуза 28.01.2021 09:38 28.01.2021 09:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 09:43 1 мин 28.01.2021 09:44 0 ч 9 м
Лосиноостровская 28.01.2021 09:48 1 мин 28.01.2021 09:49 0 ч 14 м
Лось 28.01.2021 09:50 28.01.2021 09:50 0 ч 15 м
Перловская 28.01.2021 09:51 28.01.2021 09:51 0 ч 16 м
Тайнинская 28.01.2021 09:52 28.01.2021 09:52 0 ч 17 м
Мытищи 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 0 ч 24 м
Строитель 28.01.2021 10:01 1 мин 28.01.2021 10:02 0 ч 27 м
Челюскинская 28.01.2021 10:04 1 мин 28.01.2021 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 28.01.2021 10:06 1 мин 28.01.2021 10:07 0 ч 32 м
Клязьма 28.01.2021 10:09 1 мин 28.01.2021 10:10 0 ч 35 м
Мамонтовская 28.01.2021 10:12 1 мин 28.01.2021 10:13 0 ч 38 м
Пушкино 28.01.2021 10:16 2 мин 28.01.2021 10:18 0 ч 43 м
Заветы Ильича 28.01.2021 10:19 28.01.2021 10:19 0 ч 44 м
Правда 28.01.2021 10:20 28.01.2021 10:20 0 ч 45 м
Зеленоградская 28.01.2021 10:21 28.01.2021 10:21 0 ч 46 м
43 км 28.01.2021 10:22 28.01.2021 10:22 0 ч 47 м
Софрино 28.01.2021 10:28 1 мин 28.01.2021 10:29 0 ч 54 м
Ашукинская 28.01.2021 10:30 28.01.2021 10:30 0 ч 55 м
Калистово 28.01.2021 10:31 28.01.2021 10:31 0 ч 56 м
Радонеж 28.01.2021 10:32 28.01.2021 10:32 0 ч 57 м
Абрамцево 28.01.2021 10:33 28.01.2021 10:33 0 ч 58 м
Хотьково 28.01.2021 10:40 1 мин 28.01.2021 10:41 1 ч 6 м
Семхоз 28.01.2021 10:45 1 мин 28.01.2021 10:46 1 ч 11 м
Сергиев Посад 28.01.2021 10:51 1 мин 28.01.2021 10:52 1 ч 17 м
76 км 28.01.2021 10:58 1 мин 28.01.2021 10:59 1 ч 24 м
81 км 28.01.2021 11:01 1 мин 28.01.2021 11:02 1 ч 27 м
83 км 28.01.2021 11:05 1 мин 28.01.2021 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 28.01.2021 11:09 1 мин 28.01.2021 11:10 1 ч 35 м
90 км 28.01.2021 11:14 1 мин 28.01.2021 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 28.01.2021 11:19 1 мин 28.01.2021 11:20 1 ч 45 м
Струнино 28.01.2021 11:29 1 мин 28.01.2021 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 28.01.2021 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!