Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 09:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 09:44 1 мин 01.12.2022 09:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.12.2022 09:48 1 мин 01.12.2022 09:49 0 ч 14 м
Мытищи 01.12.2022 09:58 1 мин 01.12.2022 09:59 0 ч 24 м
Строитель 01.12.2022 10:01 1 мин 01.12.2022 10:02 0 ч 27 м
Челюскинская 01.12.2022 10:04 1 мин 01.12.2022 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 01.12.2022 10:06 1 мин 01.12.2022 10:07 0 ч 32 м
Клязьма 01.12.2022 10:09 1 мин 01.12.2022 10:10 0 ч 35 м
Мамонтовская 01.12.2022 10:12 1 мин 01.12.2022 10:13 0 ч 38 м
Пушкино 01.12.2022 10:16 2 мин 01.12.2022 10:18 0 ч 43 м
Софрино 01.12.2022 10:28 1 мин 01.12.2022 10:29 0 ч 54 м
Хотьково 01.12.2022 10:40 1 мин 01.12.2022 10:41 1 ч 6 м
Семхоз 01.12.2022 10:45 1 мин 01.12.2022 10:46 1 ч 11 м
Сергиев Посад 01.12.2022 10:51 1 мин 01.12.2022 10:52 1 ч 17 м
76 км 01.12.2022 10:58 1 мин 01.12.2022 10:59 1 ч 24 м
81 км 01.12.2022 11:01 1 мин 01.12.2022 11:02 1 ч 27 м
83 км 01.12.2022 11:05 1 мин 01.12.2022 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 01.12.2022 11:09 1 мин 01.12.2022 11:10 1 ч 35 м
90 км 01.12.2022 11:14 1 мин 01.12.2022 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 01.12.2022 11:20 1 мин 01.12.2022 11:21 1 ч 46 м
Струнино 01.12.2022 11:29 1 мин 01.12.2022 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 01.12.2022 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!