Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 09:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:44 1 мин 04.02.2023 09:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 04.02.2023 09:48 1 мин 04.02.2023 09:49 0 ч 14 м
Мытищи 04.02.2023 09:58 1 мин 04.02.2023 09:59 0 ч 24 м
Строитель 04.02.2023 10:02 1 мин 04.02.2023 10:03 0 ч 28 м
Челюскинская 04.02.2023 10:04 1 мин 04.02.2023 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 04.02.2023 10:07 1 мин 04.02.2023 10:08 0 ч 33 м
Клязьма 04.02.2023 10:10 1 мин 04.02.2023 10:11 0 ч 36 м
Мамонтовская 04.02.2023 10:14 1 мин 04.02.2023 10:15 0 ч 40 м
Пушкино 04.02.2023 10:17 2 мин 04.02.2023 10:19 0 ч 44 м
Софрино 04.02.2023 10:30 1 мин 04.02.2023 10:31 0 ч 56 м
Хотьково 04.02.2023 10:41 1 мин 04.02.2023 10:42 1 ч 7 м
Семхоз 04.02.2023 10:47 1 мин 04.02.2023 10:48 1 ч 13 м
Сергиев Посад 04.02.2023 10:52 1 мин 04.02.2023 10:53 1 ч 18 м
76 км 04.02.2023 10:58 1 мин 04.02.2023 10:59 1 ч 24 м
81 км 04.02.2023 11:02 1 мин 04.02.2023 11:03 1 ч 28 м
83 км 04.02.2023 11:05 1 мин 04.02.2023 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 04.02.2023 11:10 1 мин 04.02.2023 11:11 1 ч 36 м
90 км 04.02.2023 11:15 1 мин 04.02.2023 11:16 1 ч 41 м
Арсаки 04.02.2023 11:21 1 мин 04.02.2023 11:22 1 ч 47 м
Струнино 04.02.2023 11:30 1 мин 04.02.2023 11:31 1 ч 56 м
Александров-1 04.02.2023 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!