Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50 0 ч 15 м
Мытищи 02.03.2024 09:58 1 мин 02.03.2024 09:59 0 ч 24 м
Строитель 02.03.2024 10:02 1 мин 02.03.2024 10:03 0 ч 28 м
Челюскинская 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 0 ч 33 м
Клязьма 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 0 ч 36 м
Мамонтовская 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 0 ч 39 м
Пушкино 02.03.2024 10:16 2 мин 02.03.2024 10:18 0 ч 43 м
Софрино 02.03.2024 10:30 1 мин 02.03.2024 10:31 0 ч 56 м
Хотьково 02.03.2024 10:42 1 мин 02.03.2024 10:43 1 ч 8 м
Семхоз 02.03.2024 10:47 1 мин 02.03.2024 10:48 1 ч 13 м
Сергиев Посад 02.03.2024 10:52 1 мин 02.03.2024 10:53 1 ч 18 м
76 км 02.03.2024 10:58 1 мин 02.03.2024 10:59 1 ч 24 м
81 км 02.03.2024 11:01 1 мин 02.03.2024 11:02 1 ч 27 м
83 км 02.03.2024 11:05 1 мин 02.03.2024 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 02.03.2024 11:09 1 мин 02.03.2024 11:10 1 ч 35 м
90 км 02.03.2024 11:14 1 мин 02.03.2024 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 02.03.2024 11:21 1 мин 02.03.2024 11:22 1 ч 47 м
Струнино 02.03.2024 11:29 1 мин 02.03.2024 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 02.03.2024 11:39 2 ч 4 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!