Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Коченёво — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 25.09.2022 15:35 0 ч 0 м
3290 км 25.09.2022 15:40 1 мин 25.09.2022 15:41 0 ч 6 м
3293 км 25.09.2022 15:44 1 мин 25.09.2022 15:45 0 ч 10 м
Шагаловский 25.09.2022 15:49 1 мин 25.09.2022 15:50 0 ч 15 м
Чик 25.09.2022 15:53 1 мин 25.09.2022 15:54 0 ч 19 м
3307 км 25.09.2022 15:59 1 мин 25.09.2022 16:00 0 ч 25 м
Сады 25.09.2022 16:03 1 мин 25.09.2022 16:04 0 ч 29 м
Павино 25.09.2022 16:06 1 мин 25.09.2022 16:07 0 ч 32 м
Аэрофлот 25.09.2022 16:10 1 мин 25.09.2022 16:11 0 ч 36 м
Обь 25.09.2022 16:15 1 мин 25.09.2022 16:16 0 ч 41 м
Ипподром 25.09.2022 16:20 1 мин 25.09.2022 16:21 0 ч 46 м
Западная Площадка 25.09.2022 16:23 1 мин 25.09.2022 16:24 0 ч 49 м
Новосибирск-западный 25.09.2022 16:27 1 мин 25.09.2022 16:28 0 ч 53 м
Жилмассив 25.09.2022 16:31 1 мин 25.09.2022 16:32 0 ч 57 м
Левая Обь 25.09.2022 16:35 1 мин 25.09.2022 16:36 1 ч 1 м
Правая Обь 25.09.2022 16:39 1 мин 25.09.2022 16:40 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 16:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6316 Коченёво Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!