Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.08.2019 09:35 0 ч 0 м
Москва-3 23.08.2019 09:36 23.08.2019 09:36 0 ч 1 м
Маленковская 23.08.2019 09:37 23.08.2019 09:37 0 ч 2 м
Яуза 23.08.2019 09:38 23.08.2019 09:38 0 ч 3 м
Северянин 23.08.2019 09:44 1 мин 23.08.2019 09:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 23.08.2019 09:48 1 мин 23.08.2019 09:49 0 ч 14 м
Лось 23.08.2019 09:50 23.08.2019 09:50 0 ч 15 м
Перловская 23.08.2019 09:51 23.08.2019 09:51 0 ч 16 м
Тайнинская 23.08.2019 09:52 23.08.2019 09:52 0 ч 17 м
Мытищи 23.08.2019 09:57 1 мин 23.08.2019 09:58 0 ч 23 м
Строитель 23.08.2019 10:00 1 мин 23.08.2019 10:01 0 ч 26 м
Челюскинская 23.08.2019 10:03 1 мин 23.08.2019 10:04 0 ч 29 м
Тарасовская 23.08.2019 10:05 1 мин 23.08.2019 10:06 0 ч 31 м
Клязьма 23.08.2019 10:08 1 мин 23.08.2019 10:09 0 ч 34 м
Мамонтовская 23.08.2019 10:11 1 мин 23.08.2019 10:12 0 ч 37 м
Пушкино 23.08.2019 10:15 2 мин 23.08.2019 10:17 0 ч 42 м
Заветы Ильича 23.08.2019 10:18 23.08.2019 10:18 0 ч 43 м
Правда 23.08.2019 10:19 23.08.2019 10:19 0 ч 44 м
Зеленоградская 23.08.2019 10:20 23.08.2019 10:20 0 ч 45 м
43 км 23.08.2019 10:21 23.08.2019 10:21 0 ч 46 м
Софрино 23.08.2019 10:28 1 мин 23.08.2019 10:29 0 ч 54 м
Ашукинская 23.08.2019 10:30 23.08.2019 10:30 0 ч 55 м
Калистово 23.08.2019 10:31 23.08.2019 10:31 0 ч 56 м
Радонеж 23.08.2019 10:32 23.08.2019 10:32 0 ч 57 м
Абрамцево 23.08.2019 10:33 23.08.2019 10:33 0 ч 58 м
Хотьково 23.08.2019 10:39 1 мин 23.08.2019 10:40 1 ч 5 м
Семхоз 23.08.2019 10:45 1 мин 23.08.2019 10:46 1 ч 11 м
Сергиев Посад 23.08.2019 10:50 1 мин 23.08.2019 10:51 1 ч 16 м
76 км 23.08.2019 10:57 1 мин 23.08.2019 10:58 1 ч 23 м
81 км 23.08.2019 11:01 1 мин 23.08.2019 11:02 1 ч 27 м
83 км 23.08.2019 11:04 1 мин 23.08.2019 11:05 1 ч 30 м
Бужаниново 23.08.2019 11:09 1 мин 23.08.2019 11:10 1 ч 35 м
90 км 23.08.2019 11:14 1 мин 23.08.2019 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 23.08.2019 11:20 1 мин 23.08.2019 11:21 1 ч 46 м
Струнино 23.08.2019 11:29 1 мин 23.08.2019 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 23.08.2019 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!