Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2020 09:35 0 ч 0 м
Москва-3 01.10.2020 09:36 01.10.2020 09:36 0 ч 1 м
Маленковская 01.10.2020 09:37 01.10.2020 09:37 0 ч 2 м
Яуза 01.10.2020 09:38 01.10.2020 09:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 01.10.2020 09:43 1 мин 01.10.2020 09:44 0 ч 9 м
Лосиноостровская 01.10.2020 09:48 1 мин 01.10.2020 09:49 0 ч 14 м
Лось 01.10.2020 09:50 01.10.2020 09:50 0 ч 15 м
Перловская 01.10.2020 09:51 01.10.2020 09:51 0 ч 16 м
Тайнинская 01.10.2020 09:52 01.10.2020 09:52 0 ч 17 м
Мытищи 01.10.2020 09:58 1 мин 01.10.2020 09:59 0 ч 24 м
Строитель 01.10.2020 10:01 1 мин 01.10.2020 10:02 0 ч 27 м
Челюскинская 01.10.2020 10:04 1 мин 01.10.2020 10:05 0 ч 30 м
Тарасовская 01.10.2020 10:06 1 мин 01.10.2020 10:07 0 ч 32 м
Клязьма 01.10.2020 10:09 1 мин 01.10.2020 10:10 0 ч 35 м
Мамонтовская 01.10.2020 10:12 1 мин 01.10.2020 10:13 0 ч 38 м
Пушкино 01.10.2020 10:16 2 мин 01.10.2020 10:18 0 ч 43 м
Заветы Ильича 01.10.2020 10:19 01.10.2020 10:19 0 ч 44 м
Правда 01.10.2020 10:20 01.10.2020 10:20 0 ч 45 м
Зеленоградская 01.10.2020 10:21 01.10.2020 10:21 0 ч 46 м
43 км 01.10.2020 10:22 01.10.2020 10:22 0 ч 47 м
Софрино 01.10.2020 10:28 1 мин 01.10.2020 10:29 0 ч 54 м
Ашукинская 01.10.2020 10:30 01.10.2020 10:30 0 ч 55 м
Калистово 01.10.2020 10:31 01.10.2020 10:31 0 ч 56 м
Радонеж 01.10.2020 10:32 01.10.2020 10:32 0 ч 57 м
Абрамцево 01.10.2020 10:33 01.10.2020 10:33 0 ч 58 м
Хотьково 01.10.2020 10:40 1 мин 01.10.2020 10:41 1 ч 6 м
Семхоз 01.10.2020 10:45 1 мин 01.10.2020 10:46 1 ч 11 м
Сергиев Посад 01.10.2020 10:51 1 мин 01.10.2020 10:52 1 ч 17 м
76 км 01.10.2020 10:58 1 мин 01.10.2020 10:59 1 ч 24 м
81 км 01.10.2020 11:01 1 мин 01.10.2020 11:02 1 ч 27 м
83 км 01.10.2020 11:05 1 мин 01.10.2020 11:06 1 ч 31 м
Бужаниново 01.10.2020 11:09 1 мин 01.10.2020 11:10 1 ч 35 м
90 км 01.10.2020 11:14 1 мин 01.10.2020 11:15 1 ч 40 м
Арсаки 01.10.2020 11:19 1 мин 01.10.2020 11:20 1 ч 45 м
Струнино 01.10.2020 11:29 1 мин 01.10.2020 11:30 1 ч 55 м
Александров-1 01.10.2020 11:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6316 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!