Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 15:06 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 15:12 1 мин 08.02.2023 15:13 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 15:15 1 мин 08.02.2023 15:16 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 15:18 1 мин 08.02.2023 15:19 0 ч 13 м
429 км 08.02.2023 15:22 1 мин 08.02.2023 15:23 0 ч 17 м
Доскино 08.02.2023 15:26 1 мин 08.02.2023 15:27 0 ч 21 м
421 км 08.02.2023 15:31 1 мин 08.02.2023 15:32 0 ч 26 м
Ворошиловская 08.02.2023 15:34 1 мин 08.02.2023 15:35 0 ч 29 м
Игумново 08.02.2023 15:38 1 мин 08.02.2023 15:39 0 ч 33 м
Калининская 08.02.2023 15:42 1 мин 08.02.2023 15:43 0 ч 37 м
Дзержинск 08.02.2023 15:49 17 мин 08.02.2023 16:06 1 ч 0 м
Пушкино 08.02.2023 16:10 1 мин 08.02.2023 16:11 1 ч 5 м
Решетиха 08.02.2023 16:15 1 мин 08.02.2023 16:16 1 ч 10 м
392 км 08.02.2023 16:20 1 мин 08.02.2023 16:21 1 ч 15 м
Сейма 08.02.2023 16:23 1 мин 08.02.2023 16:24 1 ч 18 м
Горбатовка 08.02.2023 16:29 1 мин 08.02.2023 16:30 1 ч 24 м
Ильиногорская 08.02.2023 16:35 1 мин 08.02.2023 16:36 1 ч 30 м
Ильино 08.02.2023 16:39 1 мин 08.02.2023 16:40 1 ч 34 м
Галицкая 08.02.2023 16:46 1 мин 08.02.2023 16:47 1 ч 41 м
Гороховец 08.02.2023 16:54 1 ч 48 м

График движения электрички 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!