Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 15:04 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 15:10 1 мин 01.03.2024 15:11 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 15:13 1 мин 01.03.2024 15:14 0 ч 10 м
Кондукторская 01.03.2024 15:16 1 мин 01.03.2024 15:17 0 ч 13 м
429 км 01.03.2024 15:19 1 мин 01.03.2024 15:20 0 ч 16 м
Доскино 01.03.2024 15:23 1 мин 01.03.2024 15:24 0 ч 20 м
421 км 01.03.2024 15:28 1 мин 01.03.2024 15:29 0 ч 25 м
Ворошиловская 01.03.2024 15:31 1 мин 01.03.2024 15:32 0 ч 28 м
Игумново 01.03.2024 15:35 1 мин 01.03.2024 15:36 0 ч 32 м
Калининская 01.03.2024 15:39 1 мин 01.03.2024 15:40 0 ч 36 м
Дзержинск 01.03.2024 15:46 24 мин 01.03.2024 16:10 1 ч 6 м
Пушкино 01.03.2024 16:13 1 мин 01.03.2024 16:14 1 ч 10 м
Решетиха 01.03.2024 16:19 1 мин 01.03.2024 16:20 1 ч 16 м
392 км 01.03.2024 16:24 1 мин 01.03.2024 16:25 1 ч 21 м
Сейма 01.03.2024 16:27 1 мин 01.03.2024 16:28 1 ч 24 м
Горбатовка 01.03.2024 16:33 1 мин 01.03.2024 16:34 1 ч 30 м
Ильиногорская 01.03.2024 16:39 1 мин 01.03.2024 16:40 1 ч 36 м
Ильино 01.03.2024 16:43 1 мин 01.03.2024 16:44 1 ч 40 м
Галицкая 01.03.2024 16:50 1 мин 01.03.2024 16:51 1 ч 47 м
Гороховец 01.03.2024 16:58 1 ч 54 м

График движения электрички 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!