Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317/6373 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2020 15:06 0 ч 0 м
Правая Обь 02.07.2020 15:11 1 мин 02.07.2020 15:12 0 ч 6 м
Левая Обь 02.07.2020 15:15 1 мин 02.07.2020 15:16 0 ч 10 м
Жилмассив 02.07.2020 15:18 1 мин 02.07.2020 15:19 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 02.07.2020 15:22 1 мин 02.07.2020 15:23 0 ч 17 м
Западная Площадка 02.07.2020 15:25 1 мин 02.07.2020 15:26 0 ч 20 м
Ипподром 02.07.2020 15:28 1 мин 02.07.2020 15:29 0 ч 23 м
Обь 02.07.2020 15:34 1 мин 02.07.2020 15:35 0 ч 29 м
Аэрофлот 02.07.2020 15:38 1 мин 02.07.2020 15:39 0 ч 33 м
Павино 02.07.2020 15:42 1 мин 02.07.2020 15:43 0 ч 37 м
Сады 02.07.2020 15:45 1 мин 02.07.2020 15:46 0 ч 40 м
3307 км 02.07.2020 15:50 1 мин 02.07.2020 15:51 0 ч 45 м
Чик 02.07.2020 15:58 1 мин 02.07.2020 15:59 0 ч 53 м
Шагаловский 02.07.2020 16:02 1 мин 02.07.2020 16:03 0 ч 57 м
3293 км 02.07.2020 16:07 1 мин 02.07.2020 16:08 1 ч 2 м
3290 км 02.07.2020 16:11 1 мин 02.07.2020 16:12 1 ч 6 м
Коченёво 02.07.2020 16:18 1 мин 02.07.2020 16:19 1 ч 13 м
3277 км 02.07.2020 16:20 02.07.2020 16:20 1 ч 14 м
3273 км 02.07.2020 16:21 02.07.2020 16:21 1 ч 15 м
Лесная Поляна 02.07.2020 16:31 1 мин 02.07.2020 16:32 1 ч 26 м
3264 км 02.07.2020 16:33 02.07.2020 16:33 1 ч 27 м
3261 км 02.07.2020 16:34 02.07.2020 16:34 1 ч 28 м
Оёш 02.07.2020 16:35 02.07.2020 16:35 1 ч 29 м
Дупленская 02.07.2020 16:45 1 мин 02.07.2020 16:46 1 ч 40 м
Рямок 02.07.2020 16:47 02.07.2020 16:47 1 ч 41 м
Тихомирово 02.07.2020 16:48 02.07.2020 16:48 1 ч 42 м
Кабинетное 02.07.2020 16:57 1 мин 02.07.2020 16:58 1 ч 52 м
Большедорожное 02.07.2020 16:59 02.07.2020 16:59 1 ч 53 м
Чулымская 02.07.2020 17:15 1 мин 02.07.2020 17:16 2 ч 10 м
Секты 02.07.2020 17:25 1 мин 02.07.2020 17:26 2 ч 20 м
3192 км 02.07.2020 17:29 1 мин 02.07.2020 17:30 2 ч 24 м
Кокошино 02.07.2020 17:38 1 мин 02.07.2020 17:39 2 ч 33 м
Капралово 02.07.2020 17:46 1 мин 02.07.2020 17:47 2 ч 41 м
Каргат 02.07.2020 17:56 1 мин 02.07.2020 17:57 2 ч 51 м
3149 км 02.07.2020 18:03 1 мин 02.07.2020 18:04 2 ч 58 м
3144 км 02.07.2020 18:07 1 мин 02.07.2020 18:08 3 ч 2 м
Груздевка 02.07.2020 18:11 1 мин 02.07.2020 18:12 3 ч 6 м
Каяк 02.07.2020 18:18 1 мин 02.07.2020 18:19 3 ч 13 м
3124 км 02.07.2020 18:22 1 мин 02.07.2020 18:23 3 ч 17 м
Убинская 02.07.2020 18:32 1 мин 02.07.2020 18:33 3 ч 27 м
3116 км 02.07.2020 18:36 1 мин 02.07.2020 18:37 3 ч 31 м
Клубничная 02.07.2020 18:47 1 мин 02.07.2020 18:48 3 ч 42 м
Кожурла 02.07.2020 19:04 1 мин 02.07.2020 19:05 3 ч 59 м
Труновское 02.07.2020 19:18 1 мин 02.07.2020 19:19 4 ч 13 м
Новогутово 02.07.2020 19:28 1 мин 02.07.2020 19:29 4 ч 23 м
3042 км 02.07.2020 19:32 1 мин 02.07.2020 19:33 4 ч 27 м
Барабинск 02.07.2020 19:41 4 ч 35 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!