Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317/6373 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Барабинск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2021 15:06 0 ч 0 м
Правая Обь 24.10.2021 15:11 1 мин 24.10.2021 15:12 0 ч 6 м
Левая Обь 24.10.2021 15:15 1 мин 24.10.2021 15:16 0 ч 10 м
Жилмассив 24.10.2021 15:18 1 мин 24.10.2021 15:19 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 24.10.2021 15:22 1 мин 24.10.2021 15:23 0 ч 17 м
Западная Площадка 24.10.2021 15:25 1 мин 24.10.2021 15:26 0 ч 20 м
Ипподром 24.10.2021 15:28 1 мин 24.10.2021 15:29 0 ч 23 м
Обь 24.10.2021 15:34 1 мин 24.10.2021 15:35 0 ч 29 м
Аэрофлот 24.10.2021 15:38 1 мин 24.10.2021 15:39 0 ч 33 м
Павино 24.10.2021 15:42 1 мин 24.10.2021 15:43 0 ч 37 м
Сады 24.10.2021 15:45 1 мин 24.10.2021 15:46 0 ч 40 м
3307 км 24.10.2021 15:50 1 мин 24.10.2021 15:51 0 ч 45 м
Чик 24.10.2021 15:58 1 мин 24.10.2021 15:59 0 ч 53 м
Шагаловский 24.10.2021 16:02 1 мин 24.10.2021 16:03 0 ч 57 м
3293 км 24.10.2021 16:07 1 мин 24.10.2021 16:08 1 ч 2 м
3290 км 24.10.2021 16:11 1 мин 24.10.2021 16:12 1 ч 6 м
Коченёво 24.10.2021 16:18 1 мин 24.10.2021 16:19 1 ч 13 м
3277 км 24.10.2021 16:20 24.10.2021 16:20 1 ч 14 м
3273 км 24.10.2021 16:21 24.10.2021 16:21 1 ч 15 м
Лесная Поляна 24.10.2021 16:31 1 мин 24.10.2021 16:32 1 ч 26 м
3264 км 24.10.2021 16:33 24.10.2021 16:33 1 ч 27 м
Оёш 24.10.2021 16:35 24.10.2021 16:35 1 ч 29 м
Дупленская 24.10.2021 16:45 1 мин 24.10.2021 16:46 1 ч 40 м
Рямок 24.10.2021 16:47 24.10.2021 16:47 1 ч 41 м
Тихомирово 24.10.2021 16:48 24.10.2021 16:48 1 ч 42 м
Кабинетное 24.10.2021 16:57 1 мин 24.10.2021 16:58 1 ч 52 м
Большедорожное 24.10.2021 16:59 24.10.2021 16:59 1 ч 53 м
Чулымская 24.10.2021 17:15 1 мин 24.10.2021 17:16 2 ч 10 м
Секты 24.10.2021 17:25 1 мин 24.10.2021 17:26 2 ч 20 м
Кокошино 24.10.2021 17:37 1 мин 24.10.2021 17:38 2 ч 32 м
Капралово 24.10.2021 17:45 1 мин 24.10.2021 17:46 2 ч 40 м
Каргат 24.10.2021 17:55 1 мин 24.10.2021 17:56 2 ч 50 м
3149 км 24.10.2021 18:02 1 мин 24.10.2021 18:03 2 ч 57 м
3144 км 24.10.2021 18:06 1 мин 24.10.2021 18:07 3 ч 1 м
Груздевка 24.10.2021 18:10 1 мин 24.10.2021 18:11 3 ч 5 м
Каяк 24.10.2021 18:17 1 мин 24.10.2021 18:18 3 ч 12 м
3124 км 24.10.2021 18:21 1 мин 24.10.2021 18:22 3 ч 16 м
Убинская 24.10.2021 18:31 1 мин 24.10.2021 18:32 3 ч 26 м
3116 км 24.10.2021 18:35 1 мин 24.10.2021 18:36 3 ч 30 м
Клубничная 24.10.2021 18:46 1 мин 24.10.2021 18:47 3 ч 41 м
Кожурла 24.10.2021 19:03 1 мин 24.10.2021 19:04 3 ч 58 м
Труновское 24.10.2021 19:17 1 мин 24.10.2021 19:18 4 ч 12 м
Новогутово 24.10.2021 19:27 1 мин 24.10.2021 19:28 4 ч 22 м
3042 км 24.10.2021 19:31 1 мин 24.10.2021 19:32 4 ч 26 м
Барабинск 24.10.2021 19:40 4 ч 34 м

График движения электрички 6317/6373 Новосибирск-главный Барабинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!