Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.10.2019 15:06 0 ч 0 м
Правая Обь 15.10.2019 15:11 1 мин 15.10.2019 15:12 0 ч 6 м
Левая Обь 15.10.2019 15:15 1 мин 15.10.2019 15:16 0 ч 10 м
Жилмассив 15.10.2019 15:18 1 мин 15.10.2019 15:19 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 15.10.2019 15:22 1 мин 15.10.2019 15:23 0 ч 17 м
Западная Площадка 15.10.2019 15:25 1 мин 15.10.2019 15:26 0 ч 20 м
Ипподром 15.10.2019 15:28 1 мин 15.10.2019 15:29 0 ч 23 м
Обь 15.10.2019 15:35 1 мин 15.10.2019 15:36 0 ч 30 м
Аэрофлот 15.10.2019 15:39 1 мин 15.10.2019 15:40 0 ч 34 м
Павино 15.10.2019 15:43 1 мин 15.10.2019 15:44 0 ч 38 м
Сады 15.10.2019 15:46 1 мин 15.10.2019 15:47 0 ч 41 м
3307 км 15.10.2019 15:50 1 мин 15.10.2019 15:51 0 ч 45 м
Чик 15.10.2019 15:58 1 мин 15.10.2019 15:59 0 ч 53 м
Шагаловский 15.10.2019 16:03 1 мин 15.10.2019 16:04 0 ч 58 м
3293 км 15.10.2019 16:07 1 мин 15.10.2019 16:08 1 ч 2 м
3290 км 15.10.2019 16:11 1 мин 15.10.2019 16:12 1 ч 6 м
Коченёво 15.10.2019 16:18 1 мин 15.10.2019 16:19 1 ч 13 м
3277 км 15.10.2019 16:20 15.10.2019 16:20 1 ч 14 м
3273 км 15.10.2019 16:21 15.10.2019 16:21 1 ч 15 м
Лесная Поляна 15.10.2019 16:31 1 мин 15.10.2019 16:32 1 ч 26 м
3264 км 15.10.2019 16:33 15.10.2019 16:33 1 ч 27 м
3261 км 15.10.2019 16:34 15.10.2019 16:34 1 ч 28 м
Оёш 15.10.2019 16:35 15.10.2019 16:35 1 ч 29 м
Дупленская 15.10.2019 16:45 1 мин 15.10.2019 16:46 1 ч 40 м
Рямок 15.10.2019 16:47 15.10.2019 16:47 1 ч 41 м
Тихомирово 15.10.2019 16:48 15.10.2019 16:48 1 ч 42 м
Кабинетное 15.10.2019 16:57 1 мин 15.10.2019 16:58 1 ч 52 м
Большедорожное 15.10.2019 16:59 15.10.2019 16:59 1 ч 53 м
Чулымская 15.10.2019 17:15 18 мин 15.10.2019 17:33 2 ч 27 м
Секты 15.10.2019 17:42 1 мин 15.10.2019 17:43 2 ч 37 м
3192 км 15.10.2019 17:46 1 мин 15.10.2019 17:47 2 ч 41 м
Кокошино 15.10.2019 17:55 1 мин 15.10.2019 17:56 2 ч 50 м
Капралово 15.10.2019 18:03 1 мин 15.10.2019 18:04 2 ч 58 м
Каргат 15.10.2019 18:13 1 мин 15.10.2019 18:14 3 ч 8 м
3149 км 15.10.2019 18:20 1 мин 15.10.2019 18:21 3 ч 15 м
3144 км 15.10.2019 18:24 1 мин 15.10.2019 18:25 3 ч 19 м
Груздевка 15.10.2019 18:28 1 мин 15.10.2019 18:29 3 ч 23 м
Каяк 15.10.2019 18:35 1 мин 15.10.2019 18:36 3 ч 30 м
3124 км 15.10.2019 18:39 1 мин 15.10.2019 18:40 3 ч 34 м
Убинская 15.10.2019 18:49 1 мин 15.10.2019 18:50 3 ч 44 м
3116 км 15.10.2019 18:53 1 мин 15.10.2019 18:54 3 ч 48 м
Клубничная 15.10.2019 19:04 1 мин 15.10.2019 19:05 3 ч 59 м
Кожурла 15.10.2019 19:21 1 мин 15.10.2019 19:22 4 ч 16 м
3071 км 15.10.2019 19:26 1 мин 15.10.2019 19:27 4 ч 21 м
Труновское 15.10.2019 19:36 1 мин 15.10.2019 19:37 4 ч 31 м
Новогутово 15.10.2019 19:46 1 мин 15.10.2019 19:47 4 ч 41 м
3042 км 15.10.2019 19:50 1 мин 15.10.2019 19:51 4 ч 45 м
Барабинск 15.10.2019 19:59 4 ч 53 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!