Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 10:21 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 10:22 18.11.2019 10:22 0 ч 1 м
Маленковская 18.11.2019 10:23 18.11.2019 10:23 0 ч 2 м
Яуза 18.11.2019 10:24 18.11.2019 10:24 0 ч 3 м
Северянин 18.11.2019 10:30 2 мин 18.11.2019 10:32 0 ч 11 м
Лосиноостровская 18.11.2019 10:35 1 мин 18.11.2019 10:36 0 ч 15 м
Лось 18.11.2019 10:37 18.11.2019 10:37 0 ч 16 м
Перловская 18.11.2019 10:38 18.11.2019 10:38 0 ч 17 м
Тайнинская 18.11.2019 10:39 18.11.2019 10:39 0 ч 18 м
Мытищи 18.11.2019 10:44 1 мин 18.11.2019 10:45 0 ч 24 м
Строитель 18.11.2019 10:47 1 мин 18.11.2019 10:48 0 ч 27 м
Челюскинская 18.11.2019 10:49 18.11.2019 10:49 0 ч 28 м
Тарасовская 18.11.2019 10:50 18.11.2019 10:50 0 ч 29 м
Клязьма 18.11.2019 10:51 18.11.2019 10:51 0 ч 30 м
Мамонтовская 18.11.2019 10:52 18.11.2019 10:52 0 ч 31 м
Пушкино 18.11.2019 10:58 2 мин 18.11.2019 11:00 0 ч 39 м
Заветы Ильича 18.11.2019 11:02 1 мин 18.11.2019 11:03 0 ч 42 м
Правда 18.11.2019 11:06 1 мин 18.11.2019 11:07 0 ч 46 м
Зеленоградская 18.11.2019 11:10 1 мин 18.11.2019 11:11 0 ч 50 м
43 км 18.11.2019 11:13 1 мин 18.11.2019 11:14 0 ч 53 м
Софрино 18.11.2019 11:17 1 мин 18.11.2019 11:18 0 ч 57 м
Ашукинская 18.11.2019 11:19 18.11.2019 11:19 0 ч 58 м
Калистово 18.11.2019 11:20 18.11.2019 11:20 0 ч 59 м
Радонеж 18.11.2019 11:21 18.11.2019 11:21 1 ч 0 м
Абрамцево 18.11.2019 11:22 18.11.2019 11:22 1 ч 1 м
Хотьково 18.11.2019 11:30 1 мин 18.11.2019 11:31 1 ч 10 м
Семхоз 18.11.2019 11:35 1 мин 18.11.2019 11:36 1 ч 15 м
Сергиев Посад 18.11.2019 11:41 1 мин 18.11.2019 11:42 1 ч 21 м
76 км 18.11.2019 11:48 1 мин 18.11.2019 11:49 1 ч 28 м
81 км 18.11.2019 11:51 1 мин 18.11.2019 11:52 1 ч 31 м
83 км 18.11.2019 11:55 1 мин 18.11.2019 11:56 1 ч 35 м
Бужаниново 18.11.2019 11:59 1 мин 18.11.2019 12:00 1 ч 39 м
90 км 18.11.2019 12:04 1 мин 18.11.2019 12:05 1 ч 44 м
Арсаки 18.11.2019 12:10 1 мин 18.11.2019 12:11 1 ч 50 м
Струнино 18.11.2019 12:19 1 мин 18.11.2019 12:20 1 ч 59 м
Александров-1 18.11.2019 12:30 2 ч 9 м

График движения электрички 6318 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!