Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 10:21 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 10:22 24.01.2020 10:22 0 ч 1 м
Маленковская 24.01.2020 10:23 24.01.2020 10:23 0 ч 2 м
Яуза 24.01.2020 10:24 24.01.2020 10:24 0 ч 3 м
Северянин 24.01.2020 10:30 2 мин 24.01.2020 10:32 0 ч 11 м
Лосиноостровская 24.01.2020 10:35 1 мин 24.01.2020 10:36 0 ч 15 м
Лось 24.01.2020 10:37 24.01.2020 10:37 0 ч 16 м
Перловская 24.01.2020 10:38 24.01.2020 10:38 0 ч 17 м
Тайнинская 24.01.2020 10:39 24.01.2020 10:39 0 ч 18 м
Мытищи 24.01.2020 10:45 1 мин 24.01.2020 10:46 0 ч 25 м
Строитель 24.01.2020 10:48 1 мин 24.01.2020 10:49 0 ч 28 м
Челюскинская 24.01.2020 10:50 24.01.2020 10:50 0 ч 29 м
Тарасовская 24.01.2020 10:51 24.01.2020 10:51 0 ч 30 м
Клязьма 24.01.2020 10:52 24.01.2020 10:52 0 ч 31 м
Мамонтовская 24.01.2020 10:53 24.01.2020 10:53 0 ч 32 м
Пушкино 24.01.2020 10:59 2 мин 24.01.2020 11:01 0 ч 40 м
Заветы Ильича 24.01.2020 11:03 1 мин 24.01.2020 11:04 0 ч 43 м
Правда 24.01.2020 11:07 1 мин 24.01.2020 11:08 0 ч 47 м
Зеленоградская 24.01.2020 11:11 1 мин 24.01.2020 11:12 0 ч 51 м
43 км 24.01.2020 11:14 1 мин 24.01.2020 11:15 0 ч 54 м
Софрино 24.01.2020 11:18 1 мин 24.01.2020 11:19 0 ч 58 м
Ашукинская 24.01.2020 11:20 24.01.2020 11:20 0 ч 59 м
Калистово 24.01.2020 11:21 24.01.2020 11:21 1 ч 0 м
Радонеж 24.01.2020 11:22 24.01.2020 11:22 1 ч 1 м
Абрамцево 24.01.2020 11:23 24.01.2020 11:23 1 ч 2 м
Хотьково 24.01.2020 11:31 1 мин 24.01.2020 11:32 1 ч 11 м
Семхоз 24.01.2020 11:36 1 мин 24.01.2020 11:37 1 ч 16 м
Сергиев Посад 24.01.2020 11:42 1 мин 24.01.2020 11:43 1 ч 22 м
76 км 24.01.2020 11:49 1 мин 24.01.2020 11:50 1 ч 29 м
81 км 24.01.2020 11:52 1 мин 24.01.2020 11:53 1 ч 32 м
83 км 24.01.2020 11:56 1 мин 24.01.2020 11:57 1 ч 36 м
Бужаниново 24.01.2020 12:00 1 мин 24.01.2020 12:01 1 ч 40 м
90 км 24.01.2020 12:05 1 мин 24.01.2020 12:06 1 ч 45 м
Арсаки 24.01.2020 12:11 1 мин 24.01.2020 12:12 1 ч 51 м
Струнино 24.01.2020 12:20 1 мин 24.01.2020 12:21 2 ч 0 м
Александров-1 24.01.2020 12:31 2 ч 10 м

График движения электрички 6318 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!