Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 10:21 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 10:22 28.01.2021 10:22 0 ч 1 м
Маленковская 28.01.2021 10:23 28.01.2021 10:23 0 ч 2 м
Яуза 28.01.2021 10:24 28.01.2021 10:24 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 10:30 2 мин 28.01.2021 10:32 0 ч 11 м
Лосиноостровская 28.01.2021 10:35 1 мин 28.01.2021 10:36 0 ч 15 м
Лось 28.01.2021 10:37 28.01.2021 10:37 0 ч 16 м
Перловская 28.01.2021 10:38 28.01.2021 10:38 0 ч 17 м
Тайнинская 28.01.2021 10:39 28.01.2021 10:39 0 ч 18 м
Мытищи 28.01.2021 10:45 1 мин 28.01.2021 10:46 0 ч 25 м
Строитель 28.01.2021 10:48 1 мин 28.01.2021 10:49 0 ч 28 м
Челюскинская 28.01.2021 10:50 28.01.2021 10:50 0 ч 29 м
Тарасовская 28.01.2021 10:51 28.01.2021 10:51 0 ч 30 м
Клязьма 28.01.2021 10:52 28.01.2021 10:52 0 ч 31 м
Мамонтовская 28.01.2021 10:53 28.01.2021 10:53 0 ч 32 м
Пушкино 28.01.2021 10:59 2 мин 28.01.2021 11:01 0 ч 40 м
Заветы Ильича 28.01.2021 11:03 1 мин 28.01.2021 11:04 0 ч 43 м
Правда 28.01.2021 11:07 1 мин 28.01.2021 11:08 0 ч 47 м
Зеленоградская 28.01.2021 11:11 1 мин 28.01.2021 11:12 0 ч 51 м
43 км 28.01.2021 11:14 1 мин 28.01.2021 11:15 0 ч 54 м
Софрино 28.01.2021 11:18 1 мин 28.01.2021 11:19 0 ч 58 м
Ашукинская 28.01.2021 11:20 28.01.2021 11:20 0 ч 59 м
Калистово 28.01.2021 11:21 28.01.2021 11:21 1 ч 0 м
Радонеж 28.01.2021 11:22 28.01.2021 11:22 1 ч 1 м
Абрамцево 28.01.2021 11:23 28.01.2021 11:23 1 ч 2 м
Хотьково 28.01.2021 11:31 1 мин 28.01.2021 11:32 1 ч 11 м
Семхоз 28.01.2021 11:36 1 мин 28.01.2021 11:37 1 ч 16 м
Сергиев Посад 28.01.2021 11:42 1 мин 28.01.2021 11:43 1 ч 22 м
76 км 28.01.2021 11:49 1 мин 28.01.2021 11:50 1 ч 29 м
81 км 28.01.2021 11:52 1 мин 28.01.2021 11:53 1 ч 32 м
83 км 28.01.2021 11:56 1 мин 28.01.2021 11:57 1 ч 36 м
Бужаниново 28.01.2021 12:00 1 мин 28.01.2021 12:01 1 ч 40 м
90 км 28.01.2021 12:05 1 мин 28.01.2021 12:06 1 ч 45 м
Арсаки 28.01.2021 12:11 1 мин 28.01.2021 12:12 1 ч 51 м
Струнино 28.01.2021 12:20 1 мин 28.01.2021 12:21 2 ч 0 м
Александров-1 28.01.2021 12:31 2 ч 10 м

График движения электрички 6318 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!