Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2022 10:22 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.08.2022 10:32 2 мин 08.08.2022 10:34 0 ч 12 м
Лосиноостровская 08.08.2022 10:36 1 мин 08.08.2022 10:37 0 ч 15 м
Мытищи 08.08.2022 10:45 1 мин 08.08.2022 10:46 0 ч 24 м
Строитель 08.08.2022 10:49 1 мин 08.08.2022 10:50 0 ч 28 м
Пушкино 08.08.2022 10:59 1 мин 08.08.2022 11:00 0 ч 38 м
Заветы Ильича 08.08.2022 11:03 1 мин 08.08.2022 11:04 0 ч 42 м
Правда 08.08.2022 11:06 1 мин 08.08.2022 11:07 0 ч 45 м
Зеленоградская 08.08.2022 11:10 1 мин 08.08.2022 11:11 0 ч 49 м
43 км 08.08.2022 11:13 1 мин 08.08.2022 11:14 0 ч 52 м
Софрино 08.08.2022 11:17 2 мин 08.08.2022 11:19 0 ч 57 м
Хотьково 08.08.2022 11:31 1 мин 08.08.2022 11:32 1 ч 10 м
Семхоз 08.08.2022 11:36 1 мин 08.08.2022 11:37 1 ч 15 м
Сергиев Посад 08.08.2022 11:42 1 мин 08.08.2022 11:43 1 ч 21 м
76 км 08.08.2022 11:49 1 мин 08.08.2022 11:50 1 ч 28 м
81 км 08.08.2022 11:52 1 мин 08.08.2022 11:53 1 ч 31 м
83 км 08.08.2022 11:56 1 мин 08.08.2022 11:57 1 ч 35 м
Бужаниново 08.08.2022 12:00 1 мин 08.08.2022 12:01 1 ч 39 м
90 км 08.08.2022 12:05 1 мин 08.08.2022 12:06 1 ч 44 м
Арсаки 08.08.2022 12:11 1 мин 08.08.2022 12:12 1 ч 50 м
Струнино 08.08.2022 12:20 1 мин 08.08.2022 12:21 1 ч 59 м
Александров-1 08.08.2022 12:31 2 ч 9 м

График движения электрички 6318 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!