Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 10:22 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 10:23 14.10.2019 10:23 0 ч 1 м
Маленковская 14.10.2019 10:24 14.10.2019 10:24 0 ч 2 м
Яуза 14.10.2019 10:25 14.10.2019 10:25 0 ч 3 м
Северянин 14.10.2019 10:31 1 мин 14.10.2019 10:32 0 ч 10 м
Лосиноостровская 14.10.2019 10:35 1 мин 14.10.2019 10:36 0 ч 14 м
Лось 14.10.2019 10:37 14.10.2019 10:37 0 ч 15 м
Перловская 14.10.2019 10:38 14.10.2019 10:38 0 ч 16 м
Тайнинская 14.10.2019 10:39 14.10.2019 10:39 0 ч 17 м
Мытищи 14.10.2019 10:44 1 мин 14.10.2019 10:45 0 ч 23 м
Строитель 14.10.2019 10:47 1 мин 14.10.2019 10:48 0 ч 26 м
Челюскинская 14.10.2019 10:49 14.10.2019 10:49 0 ч 27 м
Тарасовская 14.10.2019 10:50 14.10.2019 10:50 0 ч 28 м
Клязьма 14.10.2019 10:51 14.10.2019 10:51 0 ч 29 м
Мамонтовская 14.10.2019 10:52 14.10.2019 10:52 0 ч 30 м
Пушкино 14.10.2019 10:58 2 мин 14.10.2019 11:00 0 ч 38 м
Заветы Ильича 14.10.2019 11:02 1 мин 14.10.2019 11:03 0 ч 41 м
Правда 14.10.2019 11:06 1 мин 14.10.2019 11:07 0 ч 45 м
Зеленоградская 14.10.2019 11:10 1 мин 14.10.2019 11:11 0 ч 49 м
43 км 14.10.2019 11:13 1 мин 14.10.2019 11:14 0 ч 52 м
Софрино 14.10.2019 11:17 1 мин 14.10.2019 11:18 0 ч 56 м
Ашукинская 14.10.2019 11:19 14.10.2019 11:19 0 ч 57 м
Калистово 14.10.2019 11:20 14.10.2019 11:20 0 ч 58 м
Радонеж 14.10.2019 11:21 14.10.2019 11:21 0 ч 59 м
Абрамцево 14.10.2019 11:22 14.10.2019 11:22 1 ч 0 м
Хотьково 14.10.2019 11:30 1 мин 14.10.2019 11:31 1 ч 9 м
Семхоз 14.10.2019 11:35 1 мин 14.10.2019 11:36 1 ч 14 м
Сергиев Посад 14.10.2019 11:41 1 мин 14.10.2019 11:42 1 ч 20 м
76 км 14.10.2019 11:48 1 мин 14.10.2019 11:49 1 ч 27 м
81 км 14.10.2019 11:51 1 мин 14.10.2019 11:52 1 ч 30 м
83 км 14.10.2019 11:55 1 мин 14.10.2019 11:56 1 ч 34 м
Бужаниново 14.10.2019 11:59 1 мин 14.10.2019 12:00 1 ч 38 м
90 км 14.10.2019 12:04 1 мин 14.10.2019 12:05 1 ч 43 м
Арсаки 14.10.2019 12:10 1 мин 14.10.2019 12:11 1 ч 49 м
Струнино 14.10.2019 12:19 1 мин 14.10.2019 12:20 1 ч 58 м
Александров-1 14.10.2019 12:30 2 ч 8 м

График движения электрички 6318 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!