Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Коченёво — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 25.09.2022 17:50 0 ч 0 м
3290 км 25.09.2022 17:55 1 мин 25.09.2022 17:56 0 ч 6 м
3293 км 25.09.2022 17:59 1 мин 25.09.2022 18:00 0 ч 10 м
Шагаловский 25.09.2022 18:04 1 мин 25.09.2022 18:05 0 ч 15 м
Чик 25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 0 ч 19 м
3307 км 25.09.2022 18:14 1 мин 25.09.2022 18:15 0 ч 25 м
Сады 25.09.2022 18:18 1 мин 25.09.2022 18:19 0 ч 29 м
Павино 25.09.2022 18:21 1 мин 25.09.2022 18:22 0 ч 32 м
Аэрофлот 25.09.2022 18:25 1 мин 25.09.2022 18:26 0 ч 36 м
Обь 25.09.2022 18:30 1 мин 25.09.2022 18:31 0 ч 41 м
Ипподром 25.09.2022 18:35 1 мин 25.09.2022 18:36 0 ч 46 м
Западная Площадка 25.09.2022 18:38 1 мин 25.09.2022 18:39 0 ч 49 м
Новосибирск-западный 25.09.2022 18:42 1 мин 25.09.2022 18:43 0 ч 53 м
Жилмассив 25.09.2022 18:46 1 мин 25.09.2022 18:47 0 ч 57 м
Левая Обь 25.09.2022 18:51 1 мин 25.09.2022 18:52 1 ч 2 м
Правая Обь 25.09.2022 18:55 1 мин 25.09.2022 18:56 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 19:02 1 ч 12 м

График движения электрички 6318 Коченёво Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!