Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный — Дупленская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2019 17:29 0 ч 0 м
Правая Обь 23.10.2019 17:34 1 мин 23.10.2019 17:35 0 ч 6 м
Левая Обь 23.10.2019 17:38 1 мин 23.10.2019 17:39 0 ч 10 м
Жилмассив 23.10.2019 17:41 1 мин 23.10.2019 17:42 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 23.10.2019 17:45 1 мин 23.10.2019 17:46 0 ч 17 м
Западная Площадка 23.10.2019 17:48 1 мин 23.10.2019 17:49 0 ч 20 м
Ипподром 23.10.2019 17:51 1 мин 23.10.2019 17:52 0 ч 23 м
Обь 23.10.2019 17:58 1 мин 23.10.2019 17:59 0 ч 30 м
Аэрофлот 23.10.2019 18:02 1 мин 23.10.2019 18:03 0 ч 34 м
Павино 23.10.2019 18:06 1 мин 23.10.2019 18:07 0 ч 38 м
Сады 23.10.2019 18:09 1 мин 23.10.2019 18:10 0 ч 41 м
3307 км 23.10.2019 18:13 1 мин 23.10.2019 18:14 0 ч 45 м
Чик 23.10.2019 18:21 1 мин 23.10.2019 18:22 0 ч 53 м
Шагаловский 23.10.2019 18:26 1 мин 23.10.2019 18:27 0 ч 58 м
3293 км 23.10.2019 18:30 1 мин 23.10.2019 18:31 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2019 18:34 1 мин 23.10.2019 18:35 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2019 18:41 1 мин 23.10.2019 18:42 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2019 18:48 1 мин 23.10.2019 18:49 1 ч 20 м
3273 км 23.10.2019 18:53 1 мин 23.10.2019 18:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2019 18:57 1 мин 23.10.2019 18:58 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2019 19:00 1 мин 23.10.2019 19:01 1 ч 32 м
3261 км 23.10.2019 19:04 1 мин 23.10.2019 19:05 1 ч 36 м
Оёш 23.10.2019 19:08 1 мин 23.10.2019 19:09 1 ч 40 м
Дупленская 23.10.2019 19:18 1 ч 49 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!