Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный — Дупленская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 17:29 0 ч 0 м
Правая Обь 21.04.2021 17:34 1 мин 21.04.2021 17:35 0 ч 6 м
Левая Обь 21.04.2021 17:38 1 мин 21.04.2021 17:39 0 ч 10 м
Жилмассив 21.04.2021 17:41 1 мин 21.04.2021 17:42 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 21.04.2021 17:45 1 мин 21.04.2021 17:46 0 ч 17 м
Западная Площадка 21.04.2021 17:48 1 мин 21.04.2021 17:49 0 ч 20 м
Ипподром 21.04.2021 17:51 1 мин 21.04.2021 17:52 0 ч 23 м
Обь 21.04.2021 17:57 1 мин 21.04.2021 17:58 0 ч 29 м
Аэрофлот 21.04.2021 18:01 1 мин 21.04.2021 18:02 0 ч 33 м
Павино 21.04.2021 18:05 1 мин 21.04.2021 18:06 0 ч 37 м
Сады 21.04.2021 18:08 1 мин 21.04.2021 18:09 0 ч 40 м
3307 км 21.04.2021 18:13 1 мин 21.04.2021 18:14 0 ч 45 м
Чик 21.04.2021 18:21 1 мин 21.04.2021 18:22 0 ч 53 м
Шагаловский 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26 0 ч 57 м
3293 км 21.04.2021 18:30 1 мин 21.04.2021 18:31 1 ч 2 м
3290 км 21.04.2021 18:34 1 мин 21.04.2021 18:35 1 ч 6 м
Коченёво 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42 1 ч 13 м
3277 км 21.04.2021 18:48 1 мин 21.04.2021 18:49 1 ч 20 м
3273 км 21.04.2021 18:53 1 мин 21.04.2021 18:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 21.04.2021 18:57 1 мин 21.04.2021 18:58 1 ч 29 м
3264 км 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01 1 ч 32 м
Оёш 21.04.2021 19:06 1 мин 21.04.2021 19:07 1 ч 38 м
Дупленская 21.04.2021 19:16 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!