Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6319 Новосибирск-главный — Дупленская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 17:28 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 17:33 1 мин 01.03.2024 17:34 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 17:37 1 мин 01.03.2024 17:38 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 17:40 1 мин 01.03.2024 17:41 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 17:44 1 мин 01.03.2024 17:45 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 17:47 1 мин 01.03.2024 17:48 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 17:50 1 мин 01.03.2024 17:51 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 17:56 1 мин 01.03.2024 17:57 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 18:04 1 мин 01.03.2024 18:05 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 18:07 1 мин 01.03.2024 18:08 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 18:12 1 мин 01.03.2024 18:13 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 18:20 1 мин 01.03.2024 18:21 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 18:24 1 мин 01.03.2024 18:25 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 18:29 1 мин 01.03.2024 18:30 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 18:33 1 мин 01.03.2024 18:34 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 18:40 1 мин 01.03.2024 18:41 1 ч 13 м
3277 км 01.03.2024 18:47 1 мин 01.03.2024 18:48 1 ч 20 м
3273 км 01.03.2024 18:52 1 мин 01.03.2024 18:53 1 ч 25 м
Лесная Поляна 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 1 ч 29 м
3264 км 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 1 ч 32 м
Оёш 01.03.2024 19:05 1 мин 01.03.2024 19:06 1 ч 38 м
Дупленская 01.03.2024 19:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный Дупленская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!