Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 17:35 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 17:41 1 мин 03.07.2020 17:42 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 17:44 1 мин 03.07.2020 17:45 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 17:47 1 мин 03.07.2020 17:48 0 ч 13 м
429 км 03.07.2020 17:49 03.07.2020 17:49 0 ч 14 м
Доскино 03.07.2020 17:58 13 мин 03.07.2020 18:11 0 ч 36 м
421 км 03.07.2020 18:15 1 мин 03.07.2020 18:16 0 ч 41 м
Ворошиловская 03.07.2020 18:18 1 мин 03.07.2020 18:19 0 ч 44 м
Игумново 03.07.2020 18:22 1 мин 03.07.2020 18:23 0 ч 48 м
Калининская 03.07.2020 18:24 03.07.2020 18:24 0 ч 49 м
Дзержинск 03.07.2020 18:30 1 мин 03.07.2020 18:31 0 ч 56 м
Пушкино 03.07.2020 18:35 1 мин 03.07.2020 18:36 1 ч 1 м
Жолнино 03.07.2020 18:40 1 мин 03.07.2020 18:41 1 ч 6 м
Решетиха 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 1 ч 9 м
392 км 03.07.2020 18:48 1 мин 03.07.2020 18:49 1 ч 14 м
Сейма 03.07.2020 18:51 1 мин 03.07.2020 18:52 1 ч 17 м
Горбатовка 03.07.2020 18:57 1 мин 03.07.2020 18:58 1 ч 23 м
Ильиногорская 03.07.2020 19:03 1 мин 03.07.2020 19:04 1 ч 29 м
Ильино 03.07.2020 19:07 1 мин 03.07.2020 19:08 1 ч 33 м
Галицкая 03.07.2020 19:14 1 мин 03.07.2020 19:15 1 ч 40 м
Гороховец 03.07.2020 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!