Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 16:32 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 16:41 1 мин 21.02.2024 16:42 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 16:44 1 мин 21.02.2024 16:45 0 ч 13 м
429 км 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 0 ч 17 м
Доскино 21.02.2024 16:52 1 мин 21.02.2024 16:53 0 ч 21 м
421 км 21.02.2024 16:57 1 мин 21.02.2024 16:58 0 ч 26 м
Ворошиловская 21.02.2024 17:00 1 мин 21.02.2024 17:01 0 ч 29 м
Игумново 21.02.2024 17:04 1 мин 21.02.2024 17:05 0 ч 33 м
Калининская 21.02.2024 17:08 1 мин 21.02.2024 17:09 0 ч 37 м
Дзержинск 21.02.2024 17:14 2 мин 21.02.2024 17:16 0 ч 44 м
Пушкино 21.02.2024 17:20 1 мин 21.02.2024 17:21 0 ч 49 м
Жолнино 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 0 ч 54 м
Решетиха 21.02.2024 17:28 1 мин 21.02.2024 17:29 0 ч 57 м
392 км 21.02.2024 17:33 1 мин 21.02.2024 17:34 1 ч 2 м
Сейма 21.02.2024 17:36 1 мин 21.02.2024 17:37 1 ч 5 м
Горбатовка 21.02.2024 17:42 1 мин 21.02.2024 17:43 1 ч 11 м
Ильиногорская 21.02.2024 17:48 1 мин 21.02.2024 17:49 1 ч 17 м
Ильино 21.02.2024 17:52 1 мин 21.02.2024 17:53 1 ч 21 м
Галицкая 21.02.2024 17:59 1 мин 21.02.2024 18:00 1 ч 28 м
Гороховец 21.02.2024 18:07 1 ч 35 м

График движения электрички 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!