Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 08:14 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 08:17 1 мин 23.04.2019 08:18 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 08:20 1 мин 23.04.2019 08:21 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.04.2019 08:26 1 мин 23.04.2019 08:27 0 ч 13 м
Купчино 23.04.2019 08:29 1 мин 23.04.2019 08:30 0 ч 16 м
Шушары 23.04.2019 08:32 1 мин 23.04.2019 08:33 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.04.2019 08:35 1 мин 23.04.2019 08:36 0 ч 22 м
Детскосельская 23.04.2019 08:40 1 мин 23.04.2019 08:41 0 ч 27 м
Царское Село 23.04.2019 08:44 1 мин 23.04.2019 08:45 0 ч 31 м
Павловск 23.04.2019 08:49 1 мин 23.04.2019 08:50 0 ч 36 м
Антропшино 23.04.2019 08:55 1 мин 23.04.2019 08:56 0 ч 42 м
Кобралово 23.04.2019 09:00 1 мин 23.04.2019 09:01 0 ч 47 м
Семрино 23.04.2019 09:06 1 мин 23.04.2019 09:07 0 ч 53 м
46 км 23.04.2019 09:08 1 мин 23.04.2019 09:09 0 ч 55 м
Сусанино 23.04.2019 09:12 1 мин 23.04.2019 09:13 0 ч 59 м
Красница 23.04.2019 09:17 1 мин 23.04.2019 09:18 1 ч 4 м
Михайловка 23.04.2019 09:20 1 мин 23.04.2019 09:21 1 ч 7 м
Вырица 23.04.2019 09:24 1 мин 23.04.2019 09:25 1 ч 11 м
Платформа №1 23.04.2019 09:28 1 мин 23.04.2019 09:29 1 ч 15 м
Платформа №2 23.04.2019 09:30 1 мин 23.04.2019 09:31 1 ч 17 м
Платформа №3 23.04.2019 09:32 1 мин 23.04.2019 09:33 1 ч 19 м
Посёлок 23.04.2019 09:37 1 ч 23 м

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!