Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.03.2019 11:22 0 ч 0 м
Москва-3 24.03.2019 11:23 24.03.2019 11:23 0 ч 1 м
Маленковская 24.03.2019 11:24 24.03.2019 11:24 0 ч 2 м
Яуза 24.03.2019 11:25 24.03.2019 11:25 0 ч 3 м
Северянин 24.03.2019 11:31 1 мин 24.03.2019 11:32 0 ч 10 м
Лосиноостровская 24.03.2019 11:35 1 мин 24.03.2019 11:36 0 ч 14 м
Лось 24.03.2019 11:37 24.03.2019 11:37 0 ч 15 м
Перловская 24.03.2019 11:38 24.03.2019 11:38 0 ч 16 м
Тайнинская 24.03.2019 11:39 24.03.2019 11:39 0 ч 17 м
Мытищи 24.03.2019 11:44 1 мин 24.03.2019 11:45 0 ч 23 м
Строитель 24.03.2019 11:46 24.03.2019 11:46 0 ч 24 м
Челюскинская 24.03.2019 11:47 24.03.2019 11:47 0 ч 25 м
Тарасовская 24.03.2019 11:48 24.03.2019 11:48 0 ч 26 м
Клязьма 24.03.2019 11:49 24.03.2019 11:49 0 ч 27 м
Мамонтовская 24.03.2019 11:50 24.03.2019 11:50 0 ч 28 м
Пушкино 24.03.2019 11:55 1 мин 24.03.2019 11:56 0 ч 34 м
Заветы Ильича 24.03.2019 11:58 1 мин 24.03.2019 11:59 0 ч 37 м
Правда 24.03.2019 12:02 1 мин 24.03.2019 12:03 0 ч 41 м
Зеленоградская 24.03.2019 12:06 1 мин 24.03.2019 12:07 0 ч 45 м
43 км 24.03.2019 12:09 1 мин 24.03.2019 12:10 0 ч 48 м
Софрино 24.03.2019 12:13 1 мин 24.03.2019 12:14 0 ч 52 м
Ашукинская 24.03.2019 12:16 1 мин 24.03.2019 12:17 0 ч 55 м
Калистово 24.03.2019 12:20 1 мин 24.03.2019 12:21 0 ч 59 м
Радонеж 24.03.2019 12:23 1 мин 24.03.2019 12:24 1 ч 2 м
Абрамцево 24.03.2019 12:26 1 мин 24.03.2019 12:27 1 ч 5 м
Хотьково 24.03.2019 12:30 1 мин 24.03.2019 12:31 1 ч 9 м
Семхоз 24.03.2019 12:36 1 мин 24.03.2019 12:37 1 ч 15 м
Сергиев Посад 24.03.2019 12:41 1 мин 24.03.2019 12:42 1 ч 20 м
76 км 24.03.2019 12:48 1 мин 24.03.2019 12:49 1 ч 27 м
81 км 24.03.2019 12:52 1 мин 24.03.2019 12:53 1 ч 31 м
83 км 24.03.2019 12:55 1 мин 24.03.2019 12:56 1 ч 34 м
Бужаниново 24.03.2019 13:00 1 мин 24.03.2019 13:01 1 ч 39 м
90 км 24.03.2019 13:05 1 мин 24.03.2019 13:06 1 ч 44 м
Арсаки 24.03.2019 13:11 1 мин 24.03.2019 13:12 1 ч 50 м
Струнино 24.03.2019 13:20 1 мин 24.03.2019 13:21 1 ч 59 м
Александров-1 24.03.2019 13:30 2 ч 8 м

График движения электрички 6320 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!