Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.02.2020 11:19 0 ч 0 м
Москва-3 29.02.2020 11:20 29.02.2020 11:20 0 ч 1 м
Маленковская 29.02.2020 11:21 29.02.2020 11:21 0 ч 2 м
Яуза 29.02.2020 11:22 29.02.2020 11:22 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29.02.2020 11:28 2 мин 29.02.2020 11:30 0 ч 11 м
Лосиноостровская 29.02.2020 11:33 1 мин 29.02.2020 11:34 0 ч 15 м
Лось 29.02.2020 11:35 29.02.2020 11:35 0 ч 16 м
Перловская 29.02.2020 11:36 29.02.2020 11:36 0 ч 17 м
Тайнинская 29.02.2020 11:37 29.02.2020 11:37 0 ч 18 м
Мытищи 29.02.2020 11:43 1 мин 29.02.2020 11:44 0 ч 25 м
Строитель 29.02.2020 11:45 29.02.2020 11:45 0 ч 26 м
Челюскинская 29.02.2020 11:46 29.02.2020 11:46 0 ч 27 м
Тарасовская 29.02.2020 11:47 29.02.2020 11:47 0 ч 28 м
Клязьма 29.02.2020 11:48 29.02.2020 11:48 0 ч 29 м
Мамонтовская 29.02.2020 11:49 29.02.2020 11:49 0 ч 30 м
Пушкино 29.02.2020 11:55 1 мин 29.02.2020 11:56 0 ч 37 м
Заветы Ильича 29.02.2020 11:58 1 мин 29.02.2020 11:59 0 ч 40 м
Правда 29.02.2020 12:02 1 мин 29.02.2020 12:03 0 ч 44 м
Зеленоградская 29.02.2020 12:06 1 мин 29.02.2020 12:07 0 ч 48 м
43 км 29.02.2020 12:09 1 мин 29.02.2020 12:10 0 ч 51 м
Софрино 29.02.2020 12:13 1 мин 29.02.2020 12:14 0 ч 55 м
Ашукинская 29.02.2020 12:16 1 мин 29.02.2020 12:17 0 ч 58 м
Калистово 29.02.2020 12:20 1 мин 29.02.2020 12:21 1 ч 2 м
Радонеж 29.02.2020 12:23 1 мин 29.02.2020 12:24 1 ч 5 м
Абрамцево 29.02.2020 12:26 1 мин 29.02.2020 12:27 1 ч 8 м
Хотьково 29.02.2020 12:30 1 мин 29.02.2020 12:31 1 ч 12 м
Семхоз 29.02.2020 12:36 1 мин 29.02.2020 12:37 1 ч 18 м
Сергиев Посад 29.02.2020 12:41 1 мин 29.02.2020 12:42 1 ч 23 м
76 км 29.02.2020 12:48 1 мин 29.02.2020 12:49 1 ч 30 м
81 км 29.02.2020 12:52 1 мин 29.02.2020 12:53 1 ч 34 м
83 км 29.02.2020 12:55 1 мин 29.02.2020 12:56 1 ч 37 м
Бужаниново 29.02.2020 13:00 1 мин 29.02.2020 13:01 1 ч 42 м
90 км 29.02.2020 13:05 1 мин 29.02.2020 13:06 1 ч 47 м
Арсаки 29.02.2020 13:11 1 мин 29.02.2020 13:12 1 ч 53 м
Струнино 29.02.2020 13:20 1 мин 29.02.2020 13:21 2 ч 2 м
Александров-1 29.02.2020 13:30 2 ч 11 м

График движения электрички 6320 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!