Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 11:19 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 11:28 2 мин 22.01.2022 11:30 0 ч 11 м
Лосиноостровская 22.01.2022 11:33 1 мин 22.01.2022 11:34 0 ч 15 м
Мытищи 22.01.2022 11:43 1 мин 22.01.2022 11:44 0 ч 25 м
Пушкино 22.01.2022 11:54 1 мин 22.01.2022 11:55 0 ч 36 м
Заветы Ильича 22.01.2022 11:58 1 мин 22.01.2022 11:59 0 ч 40 м
Правда 22.01.2022 12:02 1 мин 22.01.2022 12:03 0 ч 44 м
Зеленоградская 22.01.2022 12:06 1 мин 22.01.2022 12:07 0 ч 48 м
43 км 22.01.2022 12:09 1 мин 22.01.2022 12:10 0 ч 51 м
Софрино 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 0 ч 55 м
Ашукинская 22.01.2022 12:16 1 мин 22.01.2022 12:17 0 ч 58 м
Калистово 22.01.2022 12:20 1 мин 22.01.2022 12:21 1 ч 2 м
Радонеж 22.01.2022 12:23 1 мин 22.01.2022 12:24 1 ч 5 м
Абрамцево 22.01.2022 12:26 1 мин 22.01.2022 12:27 1 ч 8 м
Хотьково 22.01.2022 12:30 1 мин 22.01.2022 12:31 1 ч 12 м
Семхоз 22.01.2022 12:36 1 мин 22.01.2022 12:37 1 ч 18 м
Сергиев Посад 22.01.2022 12:41 1 мин 22.01.2022 12:42 1 ч 23 м
76 км 22.01.2022 12:48 1 мин 22.01.2022 12:49 1 ч 30 м
81 км 22.01.2022 12:52 1 мин 22.01.2022 12:53 1 ч 34 м
83 км 22.01.2022 12:55 1 мин 22.01.2022 12:56 1 ч 37 м
Бужаниново 22.01.2022 13:00 1 мин 22.01.2022 13:01 1 ч 42 м
90 км 22.01.2022 13:05 1 мин 22.01.2022 13:06 1 ч 47 м
Арсаки 22.01.2022 13:11 1 мин 22.01.2022 13:12 1 ч 53 м
Струнино 22.01.2022 13:20 1 мин 22.01.2022 13:21 2 ч 2 м
Александров-1 22.01.2022 13:30 2 ч 11 м

График движения электрички 6320 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!