Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Дупленская — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дупленская 29.06.2022 19:38 0 ч 0 м
Оёш 29.06.2022 19:46 1 мин 29.06.2022 19:47 0 ч 9 м
3264 км 29.06.2022 19:54 1 мин 29.06.2022 19:55 0 ч 17 м
Лесная Поляна 29.06.2022 19:58 1 мин 29.06.2022 19:59 0 ч 21 м
3273 км 29.06.2022 20:02 1 мин 29.06.2022 20:03 0 ч 25 м
3277 км 29.06.2022 20:06 1 мин 29.06.2022 20:07 0 ч 29 м
Коченёво 29.06.2022 20:14 1 мин 29.06.2022 20:15 0 ч 37 м
3290 км 29.06.2022 20:18 1 мин 29.06.2022 20:19 0 ч 41 м
3293 км 29.06.2022 20:22 1 мин 29.06.2022 20:23 0 ч 45 м
Шагаловский 29.06.2022 20:27 1 мин 29.06.2022 20:28 0 ч 50 м
Чик 29.06.2022 20:32 1 мин 29.06.2022 20:33 0 ч 55 м
3307 км 29.06.2022 20:38 1 мин 29.06.2022 20:39 1 ч 1 м
Сады 29.06.2022 20:42 1 мин 29.06.2022 20:43 1 ч 5 м
Павино 29.06.2022 20:45 1 мин 29.06.2022 20:46 1 ч 8 м
Аэрофлот 29.06.2022 20:49 1 мин 29.06.2022 20:50 1 ч 12 м
Обь 29.06.2022 20:54 1 мин 29.06.2022 20:55 1 ч 17 м
Ипподром 29.06.2022 21:00 1 мин 29.06.2022 21:01 1 ч 23 м
Западная Площадка 29.06.2022 21:03 1 мин 29.06.2022 21:04 1 ч 26 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 21:07 1 мин 29.06.2022 21:08 1 ч 30 м
Жилмассив 29.06.2022 21:10 1 мин 29.06.2022 21:11 1 ч 33 м
Левая Обь 29.06.2022 21:14 1 мин 29.06.2022 21:15 1 ч 37 м
Правая Обь 29.06.2022 21:18 1 мин 29.06.2022 21:19 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 21:26 1 ч 48 м

График движения электрички 6320 Дупленская Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!