Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.11.2019 11:10 0 ч 0 м
Москва-3 17.11.2019 11:11 17.11.2019 11:11 0 ч 1 м
Маленковская 17.11.2019 11:12 17.11.2019 11:12 0 ч 2 м
Яуза 17.11.2019 11:13 17.11.2019 11:13 0 ч 3 м
Северянин 17.11.2019 11:24 1 мин 17.11.2019 11:25 0 ч 15 м
Лосиноостровская 17.11.2019 11:29 1 мин 17.11.2019 11:30 0 ч 20 м
Лось 17.11.2019 11:31 17.11.2019 11:31 0 ч 21 м
Перловская 17.11.2019 11:32 17.11.2019 11:32 0 ч 22 м
Тайнинская 17.11.2019 11:33 17.11.2019 11:33 0 ч 23 м
Мытищи 17.11.2019 11:42 1 мин 17.11.2019 11:43 0 ч 33 м
Строитель 17.11.2019 11:44 17.11.2019 11:44 0 ч 34 м
Челюскинская 17.11.2019 11:45 17.11.2019 11:45 0 ч 35 м
Тарасовская 17.11.2019 11:46 17.11.2019 11:46 0 ч 36 м
Клязьма 17.11.2019 11:47 17.11.2019 11:47 0 ч 37 м
Мамонтовская 17.11.2019 11:48 17.11.2019 11:48 0 ч 38 м
Пушкино 17.11.2019 11:55 1 мин 17.11.2019 11:56 0 ч 46 м
Заветы Ильича 17.11.2019 11:58 1 мин 17.11.2019 11:59 0 ч 49 м
Правда 17.11.2019 12:02 1 мин 17.11.2019 12:03 0 ч 53 м
Зеленоградская 17.11.2019 12:06 1 мин 17.11.2019 12:07 0 ч 57 м
43 км 17.11.2019 12:09 1 мин 17.11.2019 12:10 1 ч 0 м
Софрино 17.11.2019 12:13 1 мин 17.11.2019 12:14 1 ч 4 м
Ашукинская 17.11.2019 12:16 1 мин 17.11.2019 12:17 1 ч 7 м
Калистово 17.11.2019 12:20 1 мин 17.11.2019 12:21 1 ч 11 м
Радонеж 17.11.2019 12:23 1 мин 17.11.2019 12:24 1 ч 14 м
Абрамцево 17.11.2019 12:26 1 мин 17.11.2019 12:27 1 ч 17 м
Хотьково 17.11.2019 12:30 1 мин 17.11.2019 12:31 1 ч 21 м
Семхоз 17.11.2019 12:36 1 мин 17.11.2019 12:37 1 ч 27 м
Сергиев Посад 17.11.2019 12:41 1 мин 17.11.2019 12:42 1 ч 32 м
76 км 17.11.2019 12:48 1 мин 17.11.2019 12:49 1 ч 39 м
81 км 17.11.2019 12:52 1 мин 17.11.2019 12:53 1 ч 43 м
83 км 17.11.2019 12:55 1 мин 17.11.2019 12:56 1 ч 46 м
Бужаниново 17.11.2019 13:00 1 мин 17.11.2019 13:01 1 ч 51 м
90 км 17.11.2019 13:05 1 мин 17.11.2019 13:06 1 ч 56 м
Арсаки 17.11.2019 13:11 1 мин 17.11.2019 13:12 2 ч 2 м
Струнино 17.11.2019 13:20 1 мин 17.11.2019 13:21 2 ч 11 м
Александров-1 17.11.2019 13:30 2 ч 20 м

График движения электрички 6320 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!