Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.10.2019 07:39 0 ч 0 м
ВИЗ 19.10.2019 07:44 1 мин 19.10.2019 07:45 0 ч 6 м
Электродепо 19.10.2019 07:48 1 мин 19.10.2019 07:49 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.10.2019 07:54 1 мин 19.10.2019 07:55 0 ч 16 м
Палкино 19.10.2019 08:01 1 мин 19.10.2019 08:02 0 ч 23 м
Северка 19.10.2019 08:10 1 мин 19.10.2019 08:11 0 ч 32 м
Будка 19.10.2019 08:15 1 мин 19.10.2019 08:16 0 ч 37 м
Хрустальная 19.10.2019 08:21 1 мин 19.10.2019 08:22 0 ч 43 м
Новоалексеевка 19.10.2019 08:25 1 мин 19.10.2019 08:26 0 ч 47 м
Вершина 19.10.2019 08:31 1 мин 19.10.2019 08:32 0 ч 53 м
Новоталица 19.10.2019 08:36 1 мин 19.10.2019 08:37 0 ч 58 м
Первоуральск 19.10.2019 08:40 2 мин 19.10.2019 08:42 1 ч 3 м
Подволошная 19.10.2019 08:48 1 мин 19.10.2019 08:49 1 ч 10 м
Билимбай 19.10.2019 08:57 1 мин 19.10.2019 08:58 1 ч 19 м
Гравийный 19.10.2019 09:03 1 мин 19.10.2019 09:04 1 ч 25 м
Бойцы 19.10.2019 09:10 1 мин 19.10.2019 09:11 1 ч 32 м
Коуровка 19.10.2019 09:20 1 мин 19.10.2019 09:21 1 ч 42 м
Кузино 19.10.2019 09:32 1 ч 53 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!