Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2020 07:20 0 ч 0 м
ВИЗ 26.01.2020 07:25 1 мин 26.01.2020 07:26 0 ч 6 м
Электродепо 26.01.2020 07:29 1 мин 26.01.2020 07:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 26.01.2020 07:35 1 мин 26.01.2020 07:36 0 ч 16 м
Палкино 26.01.2020 07:42 1 мин 26.01.2020 07:43 0 ч 23 м
Северка 26.01.2020 07:51 1 мин 26.01.2020 07:52 0 ч 32 м
Будка 26.01.2020 07:57 1 мин 26.01.2020 07:58 0 ч 38 м
Хрустальная 26.01.2020 08:04 1 мин 26.01.2020 08:05 0 ч 45 м
Новоалексеевка 26.01.2020 08:09 1 мин 26.01.2020 08:10 0 ч 50 м
Вершина 26.01.2020 08:16 1 мин 26.01.2020 08:17 0 ч 57 м
Новоталица 26.01.2020 08:21 1 мин 26.01.2020 08:22 1 ч 2 м
Первоуральск 26.01.2020 08:25 2 мин 26.01.2020 08:27 1 ч 7 м
Подволошная 26.01.2020 08:33 1 мин 26.01.2020 08:34 1 ч 14 м
Билимбай 26.01.2020 08:42 1 мин 26.01.2020 08:43 1 ч 23 м
Гравийный 26.01.2020 08:48 1 мин 26.01.2020 08:49 1 ч 29 м
Бойцы 26.01.2020 08:54 1 мин 26.01.2020 08:55 1 ч 35 м
Коуровка 26.01.2020 09:04 1 мин 26.01.2020 09:05 1 ч 45 м
Кузино 26.01.2020 09:15 1 ч 55 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!