Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 07:20 0 ч 0 м
ВИЗ 23.01.2021 07:25 1 мин 23.01.2021 07:26 0 ч 6 м
Электродепо 23.01.2021 07:29 1 мин 23.01.2021 07:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2021 07:35 1 мин 23.01.2021 07:36 0 ч 16 м
Палкино 23.01.2021 07:43 1 мин 23.01.2021 07:44 0 ч 24 м
Северка 23.01.2021 07:52 1 мин 23.01.2021 07:53 0 ч 33 м
Будка 23.01.2021 07:57 1 мин 23.01.2021 07:58 0 ч 38 м
Хрустальная 23.01.2021 08:04 1 мин 23.01.2021 08:05 0 ч 45 м
Новоалексеевка 23.01.2021 08:08 1 мин 23.01.2021 08:09 0 ч 49 м
Вершина 23.01.2021 08:15 1 мин 23.01.2021 08:16 0 ч 56 м
Новоталица 23.01.2021 08:20 1 мин 23.01.2021 08:21 1 ч 1 м
Первоуральск 23.01.2021 08:25 2 мин 23.01.2021 08:27 1 ч 7 м
Подволошная 23.01.2021 08:33 1 мин 23.01.2021 08:34 1 ч 14 м
Билимбай 23.01.2021 08:42 1 мин 23.01.2021 08:43 1 ч 23 м
Гравийный 23.01.2021 08:47 1 мин 23.01.2021 08:48 1 ч 28 м
Бойцы 23.01.2021 08:53 1 мин 23.01.2021 08:54 1 ч 34 м
Коуровка 23.01.2021 09:03 1 мин 23.01.2021 09:04 1 ч 44 м
Кузино 23.01.2021 09:15 1 ч 55 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!