Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 07:20 0 ч 0 м
ВИЗ 03.10.2022 07:25 1 мин 03.10.2022 07:26 0 ч 6 м
Электродепо 03.10.2022 07:29 1 мин 03.10.2022 07:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 03.10.2022 07:35 1 мин 03.10.2022 07:36 0 ч 16 м
Палкино 03.10.2022 07:43 1 мин 03.10.2022 07:44 0 ч 24 м
Северка 03.10.2022 07:52 1 мин 03.10.2022 07:53 0 ч 33 м
Будка 03.10.2022 07:57 1 мин 03.10.2022 07:58 0 ч 38 м
Хрустальная 03.10.2022 08:04 1 мин 03.10.2022 08:05 0 ч 45 м
Новоалексеевка 03.10.2022 08:08 1 мин 03.10.2022 08:09 0 ч 49 м
Вершина 03.10.2022 08:15 1 мин 03.10.2022 08:16 0 ч 56 м
Новоталица 03.10.2022 08:20 1 мин 03.10.2022 08:21 1 ч 1 м
Первоуральск 03.10.2022 08:24 2 мин 03.10.2022 08:26 1 ч 6 м
Подволошная 03.10.2022 08:32 1 мин 03.10.2022 08:33 1 ч 13 м
Билимбай 03.10.2022 08:41 1 мин 03.10.2022 08:42 1 ч 22 м
Гравийный 03.10.2022 08:46 1 мин 03.10.2022 08:47 1 ч 27 м
Бойцы 03.10.2022 08:52 1 мин 03.10.2022 08:53 1 ч 33 м
Коуровка 03.10.2022 09:02 1 мин 03.10.2022 09:03 1 ч 43 м
Кузино 03.10.2022 09:14 1 ч 54 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!