Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Керамик — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 01.02.2023 06:43 0 ч 0 м
Вторчермет 01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 0 ч 4 м
Уктус 01.02.2023 06:50 1 мин 01.02.2023 06:51 0 ч 8 м
Ботаническая 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 12 м
Лесотехническая 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 0 ч 16 м
Шарташ 01.02.2023 07:05 2 мин 01.02.2023 07:07 0 ч 24 м
Первомайская 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 0 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 07:16 4 мин 01.02.2023 07:20 0 ч 37 м
ВИЗ 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 43 м
Электродепо 01.02.2023 07:29 1 мин 01.02.2023 07:30 0 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 07:35 1 мин 01.02.2023 07:36 0 ч 53 м
Палкино 01.02.2023 07:43 1 мин 01.02.2023 07:44 1 ч 1 м
Северка 01.02.2023 07:52 1 мин 01.02.2023 07:53 1 ч 10 м
Будка 01.02.2023 07:57 1 мин 01.02.2023 07:58 1 ч 15 м
Хрустальная 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 1 ч 21 м
Новоалексеевка 01.02.2023 08:07 1 мин 01.02.2023 08:08 1 ч 25 м
Вершина 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 1 ч 32 м
Новоталица 01.02.2023 08:19 1 мин 01.02.2023 08:20 1 ч 37 м
Первоуральск 01.02.2023 08:23 2 мин 01.02.2023 08:25 1 ч 42 м
Подволошная 01.02.2023 08:31 1 мин 01.02.2023 08:32 1 ч 49 м
Билимбай 01.02.2023 08:40 1 мин 01.02.2023 08:41 1 ч 58 м
Гравийный 01.02.2023 08:45 1 мин 01.02.2023 08:46 2 ч 3 м
Бойцы 01.02.2023 08:51 1 мин 01.02.2023 08:52 2 ч 9 м
Коуровка 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 2 ч 20 м
Кузино 01.02.2023 09:14 2 ч 31 м

График движения электрички 6321 Керамик Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!