Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6321 Керамик — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 21.02.2024 06:43 0 ч 0 м
Вторчермет 21.02.2024 06:46 1 мин 21.02.2024 06:47 0 ч 4 м
Уктус 21.02.2024 06:50 1 мин 21.02.2024 06:51 0 ч 8 м
Ботаническая 21.02.2024 06:54 1 мин 21.02.2024 06:55 0 ч 12 м
Лесотехническая 21.02.2024 06:58 1 мин 21.02.2024 06:59 0 ч 16 м
Шарташ 21.02.2024 07:05 2 мин 21.02.2024 07:07 0 ч 24 м
Первомайская 21.02.2024 07:10 1 мин 21.02.2024 07:11 0 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 07:16 4 мин 21.02.2024 07:20 0 ч 37 м
ВИЗ 21.02.2024 07:25 1 мин 21.02.2024 07:26 0 ч 43 м
Электродепо 21.02.2024 07:29 1 мин 21.02.2024 07:30 0 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 07:35 1 мин 21.02.2024 07:36 0 ч 53 м
Палкино 21.02.2024 07:42 1 мин 21.02.2024 07:43 1 ч 0 м
Северка 21.02.2024 07:51 1 мин 21.02.2024 07:52 1 ч 9 м
Будка 21.02.2024 07:56 1 мин 21.02.2024 07:57 1 ч 14 м
Хрустальная 21.02.2024 08:02 1 мин 21.02.2024 08:03 1 ч 20 м
Новоалексеевка 21.02.2024 08:06 1 мин 21.02.2024 08:07 1 ч 24 м
Вершина 21.02.2024 08:12 1 мин 21.02.2024 08:13 1 ч 30 м
Новоталица 21.02.2024 08:17 1 мин 21.02.2024 08:18 1 ч 35 м
Первоуральск 21.02.2024 08:21 2 мин 21.02.2024 08:23 1 ч 40 м
Подволошная 21.02.2024 08:29 1 мин 21.02.2024 08:30 1 ч 47 м
Билимбай 21.02.2024 08:39 1 мин 21.02.2024 08:40 1 ч 57 м
Гравийный 21.02.2024 08:44 1 мин 21.02.2024 08:45 2 ч 2 м
Бойцы 21.02.2024 08:50 1 мин 21.02.2024 08:51 2 ч 8 м
Коуровка 21.02.2024 09:02 1 мин 21.02.2024 09:03 2 ч 20 м
Кузино 21.02.2024 09:14 2 ч 31 м

График движения электрички 6321 Керамик Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!