Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2019 18:25 0 ч 0 м
Правая Обь 23.10.2019 18:30 1 мин 23.10.2019 18:31 0 ч 6 м
Левая Обь 23.10.2019 18:34 1 мин 23.10.2019 18:35 0 ч 10 м
Жилмассив 23.10.2019 18:37 1 мин 23.10.2019 18:38 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 23.10.2019 18:41 1 мин 23.10.2019 18:42 0 ч 17 м
Западная Площадка 23.10.2019 18:44 1 мин 23.10.2019 18:45 0 ч 20 м
Ипподром 23.10.2019 18:47 1 мин 23.10.2019 18:48 0 ч 23 м
Обь 23.10.2019 18:54 1 мин 23.10.2019 18:55 0 ч 30 м
Аэрофлот 23.10.2019 18:58 1 мин 23.10.2019 18:59 0 ч 34 м
Павино 23.10.2019 19:02 1 мин 23.10.2019 19:03 0 ч 38 м
Сады 23.10.2019 19:05 1 мин 23.10.2019 19:06 0 ч 41 м
3307 км 23.10.2019 19:09 1 мин 23.10.2019 19:10 0 ч 45 м
Чик 23.10.2019 19:17 1 мин 23.10.2019 19:18 0 ч 53 м
Шагаловский 23.10.2019 19:22 1 мин 23.10.2019 19:23 0 ч 58 м
3293 км 23.10.2019 19:26 1 мин 23.10.2019 19:27 1 ч 2 м
3290 км 23.10.2019 19:30 1 мин 23.10.2019 19:31 1 ч 6 м
Коченёво 23.10.2019 19:37 1 мин 23.10.2019 19:38 1 ч 13 м
3277 км 23.10.2019 19:44 1 мин 23.10.2019 19:45 1 ч 20 м
3273 км 23.10.2019 19:49 1 мин 23.10.2019 19:50 1 ч 25 м
Лесная Поляна 23.10.2019 19:53 1 мин 23.10.2019 19:54 1 ч 29 м
3264 км 23.10.2019 19:56 1 мин 23.10.2019 19:57 1 ч 32 м
3261 км 23.10.2019 19:59 1 мин 23.10.2019 20:00 1 ч 35 м
Оёш 23.10.2019 20:02 1 мин 23.10.2019 20:03 1 ч 38 м
Дупленская 23.10.2019 20:12 1 мин 23.10.2019 20:13 1 ч 48 м
Рямок 23.10.2019 20:17 1 мин 23.10.2019 20:18 1 ч 53 м
Тихомирово 23.10.2019 20:22 1 мин 23.10.2019 20:23 1 ч 58 м
Кабинетное 23.10.2019 20:29 1 мин 23.10.2019 20:30 2 ч 5 м
Большедорожное 23.10.2019 20:34 1 мин 23.10.2019 20:35 2 ч 10 м
Чулымская 23.10.2019 20:47 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!