Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.11.2020 18:26 0 ч 0 м
Правая Обь 27.11.2020 18:31 1 мин 27.11.2020 18:32 0 ч 6 м
Левая Обь 27.11.2020 18:35 1 мин 27.11.2020 18:36 0 ч 10 м
Жилмассив 27.11.2020 18:38 1 мин 27.11.2020 18:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 27.11.2020 18:42 1 мин 27.11.2020 18:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 27.11.2020 18:45 1 мин 27.11.2020 18:46 0 ч 20 м
Ипподром 27.11.2020 18:48 1 мин 27.11.2020 18:49 0 ч 23 м
Обь 27.11.2020 18:54 1 мин 27.11.2020 18:55 0 ч 29 м
Аэрофлот 27.11.2020 18:58 1 мин 27.11.2020 18:59 0 ч 33 м
Павино 27.11.2020 19:02 1 мин 27.11.2020 19:03 0 ч 37 м
Сады 27.11.2020 19:05 1 мин 27.11.2020 19:06 0 ч 40 м
3307 км 27.11.2020 19:10 1 мин 27.11.2020 19:11 0 ч 45 м
Чик 27.11.2020 19:18 1 мин 27.11.2020 19:19 0 ч 53 м
Шагаловский 27.11.2020 19:22 1 мин 27.11.2020 19:23 0 ч 57 м
3293 км 27.11.2020 19:27 1 мин 27.11.2020 19:28 1 ч 2 м
3290 км 27.11.2020 19:31 1 мин 27.11.2020 19:32 1 ч 6 м
Коченёво 27.11.2020 19:38 1 мин 27.11.2020 19:39 1 ч 13 м
3277 км 27.11.2020 19:45 1 мин 27.11.2020 19:46 1 ч 20 м
3273 км 27.11.2020 19:50 1 мин 27.11.2020 19:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 27.11.2020 19:54 1 мин 27.11.2020 19:55 1 ч 29 м
3264 км 27.11.2020 19:57 1 мин 27.11.2020 19:58 1 ч 32 м
3261 км 27.11.2020 20:00 1 мин 27.11.2020 20:01 1 ч 35 м
Оёш 27.11.2020 20:03 1 мин 27.11.2020 20:04 1 ч 38 м
Дупленская 27.11.2020 20:13 1 мин 27.11.2020 20:14 1 ч 48 м
Рямок 27.11.2020 20:18 1 мин 27.11.2020 20:19 1 ч 53 м
Тихомирово 27.11.2020 20:23 1 мин 27.11.2020 20:24 1 ч 58 м
Кабинетное 27.11.2020 20:30 1 мин 27.11.2020 20:31 2 ч 5 м
Большедорожное 27.11.2020 20:35 1 мин 27.11.2020 20:36 2 ч 10 м
Чулымская 27.11.2020 20:48 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!