Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 18:26 0 ч 0 м
Правая Обь 21.04.2021 18:31 1 мин 21.04.2021 18:32 0 ч 6 м
Левая Обь 21.04.2021 18:35 1 мин 21.04.2021 18:36 0 ч 10 м
Жилмассив 21.04.2021 18:38 1 мин 21.04.2021 18:39 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 21.04.2021 18:42 1 мин 21.04.2021 18:43 0 ч 17 м
Западная Площадка 21.04.2021 18:45 1 мин 21.04.2021 18:46 0 ч 20 м
Ипподром 21.04.2021 18:48 1 мин 21.04.2021 18:49 0 ч 23 м
Обь 21.04.2021 18:54 1 мин 21.04.2021 18:55 0 ч 29 м
Аэрофлот 21.04.2021 18:58 1 мин 21.04.2021 18:59 0 ч 33 м
Павино 21.04.2021 19:02 1 мин 21.04.2021 19:03 0 ч 37 м
Сады 21.04.2021 19:05 1 мин 21.04.2021 19:06 0 ч 40 м
3307 км 21.04.2021 19:10 1 мин 21.04.2021 19:11 0 ч 45 м
Чик 21.04.2021 19:18 1 мин 21.04.2021 19:19 0 ч 53 м
Шагаловский 21.04.2021 19:22 1 мин 21.04.2021 19:23 0 ч 57 м
3293 км 21.04.2021 19:27 1 мин 21.04.2021 19:28 1 ч 2 м
3290 км 21.04.2021 19:31 1 мин 21.04.2021 19:32 1 ч 6 м
Коченёво 21.04.2021 19:38 1 мин 21.04.2021 19:39 1 ч 13 м
3277 км 21.04.2021 19:45 1 мин 21.04.2021 19:46 1 ч 20 м
3273 км 21.04.2021 19:50 1 мин 21.04.2021 19:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 21.04.2021 19:54 1 мин 21.04.2021 19:55 1 ч 29 м
3264 км 21.04.2021 19:57 1 мин 21.04.2021 19:58 1 ч 32 м
Оёш 21.04.2021 20:03 1 мин 21.04.2021 20:04 1 ч 38 м
Дупленская 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14 1 ч 48 м
Рямок 21.04.2021 20:18 1 мин 21.04.2021 20:19 1 ч 53 м
Тихомирово 21.04.2021 20:23 1 мин 21.04.2021 20:24 1 ч 58 м
Кабинетное 21.04.2021 20:30 1 мин 21.04.2021 20:31 2 ч 5 м
Большедорожное 21.04.2021 20:35 1 мин 21.04.2021 20:36 2 ч 10 м
Чулымская 21.04.2021 20:48 2 ч 22 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!