Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 18:24 0 ч 0 м
Правая Обь 05.07.2022 18:30 1 мин 05.07.2022 18:31 0 ч 7 м
Левая Обь 05.07.2022 18:34 1 мин 05.07.2022 18:35 0 ч 11 м
Жилмассив 05.07.2022 18:37 1 мин 05.07.2022 18:38 0 ч 14 м
Новосибирск-западный 05.07.2022 18:41 1 мин 05.07.2022 18:42 0 ч 18 м
Западная Площадка 05.07.2022 18:44 1 мин 05.07.2022 18:45 0 ч 21 м
Ипподром 05.07.2022 18:47 1 мин 05.07.2022 18:48 0 ч 24 м
Обь 05.07.2022 18:53 1 мин 05.07.2022 18:54 0 ч 30 м
Аэрофлот 05.07.2022 18:57 1 мин 05.07.2022 18:58 0 ч 34 м
Павино 05.07.2022 19:01 1 мин 05.07.2022 19:02 0 ч 38 м
Сады 05.07.2022 19:04 1 мин 05.07.2022 19:05 0 ч 41 м
3307 км 05.07.2022 19:09 1 мин 05.07.2022 19:10 0 ч 46 м
Чик 05.07.2022 19:17 1 мин 05.07.2022 19:18 0 ч 54 м
Шагаловский 05.07.2022 19:21 1 мин 05.07.2022 19:22 0 ч 58 м
3293 км 05.07.2022 19:26 1 мин 05.07.2022 19:27 1 ч 3 м
3290 км 05.07.2022 19:30 1 мин 05.07.2022 19:31 1 ч 7 м
Коченёво 05.07.2022 19:37 1 мин 05.07.2022 19:38 1 ч 14 м
3277 км 05.07.2022 19:44 1 мин 05.07.2022 19:45 1 ч 21 м
3273 км 05.07.2022 19:49 1 мин 05.07.2022 19:50 1 ч 26 м
Лесная Поляна 05.07.2022 19:53 1 мин 05.07.2022 19:54 1 ч 30 м
3264 км 05.07.2022 19:56 1 мин 05.07.2022 19:57 1 ч 33 м
Оёш 05.07.2022 20:01 1 мин 05.07.2022 20:02 1 ч 38 м
Дупленская 05.07.2022 20:11 1 мин 05.07.2022 20:12 1 ч 48 м
Рямок 05.07.2022 20:16 1 мин 05.07.2022 20:17 1 ч 53 м
Тихомирово 05.07.2022 20:21 1 мин 05.07.2022 20:22 1 ч 58 м
Кабинетное 05.07.2022 20:28 1 мин 05.07.2022 20:29 2 ч 5 м
Чулымская 05.07.2022 20:46 2 ч 22 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!