Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 18:27 0 ч 0 м
Правая Обь 02.02.2023 18:33 1 мин 02.02.2023 18:34 0 ч 7 м
Левая Обь 02.02.2023 18:37 1 мин 02.02.2023 18:38 0 ч 11 м
Жилмассив 02.02.2023 18:40 1 мин 02.02.2023 18:41 0 ч 14 м
Новосибирск-западный 02.02.2023 18:44 1 мин 02.02.2023 18:45 0 ч 18 м
Западная Площадка 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48 0 ч 21 м
Ипподром 02.02.2023 18:50 1 мин 02.02.2023 18:51 0 ч 24 м
Обь 02.02.2023 18:56 1 мин 02.02.2023 18:57 0 ч 30 м
Аэрофлот 02.02.2023 19:00 1 мин 02.02.2023 19:01 0 ч 34 м
Павино 02.02.2023 19:04 1 мин 02.02.2023 19:05 0 ч 38 м
Сады 02.02.2023 19:07 1 мин 02.02.2023 19:08 0 ч 41 м
3307 км 02.02.2023 19:12 1 мин 02.02.2023 19:13 0 ч 46 м
Чик 02.02.2023 19:20 1 мин 02.02.2023 19:21 0 ч 54 м
Шагаловский 02.02.2023 19:24 1 мин 02.02.2023 19:25 0 ч 58 м
3293 км 02.02.2023 19:29 1 мин 02.02.2023 19:30 1 ч 3 м
3290 км 02.02.2023 19:33 1 мин 02.02.2023 19:34 1 ч 7 м
Коченёво 02.02.2023 19:40 1 мин 02.02.2023 19:41 1 ч 14 м
3277 км 02.02.2023 19:47 1 мин 02.02.2023 19:48 1 ч 21 м
3273 км 02.02.2023 19:52 1 мин 02.02.2023 19:53 1 ч 26 м
Лесная Поляна 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57 1 ч 30 м
3264 км 02.02.2023 19:59 1 мин 02.02.2023 20:00 1 ч 33 м
Оёш 02.02.2023 20:04 1 мин 02.02.2023 20:05 1 ч 38 м
Дупленская 02.02.2023 20:14 1 мин 02.02.2023 20:15 1 ч 48 м
Рямок 02.02.2023 20:19 1 мин 02.02.2023 20:20 1 ч 53 м
Тихомирово 02.02.2023 20:24 1 мин 02.02.2023 20:25 1 ч 58 м
Кабинетное 02.02.2023 20:31 1 мин 02.02.2023 20:32 2 ч 5 м
Чулымская 02.02.2023 20:49 2 ч 22 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!