Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6321 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 18:27 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 18:33 1 мин 01.03.2024 18:34 0 ч 7 м
Левая Обь 01.03.2024 18:37 1 мин 01.03.2024 18:38 0 ч 11 м
Жилмассив 01.03.2024 18:40 1 мин 01.03.2024 18:41 0 ч 14 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 18:44 1 мин 01.03.2024 18:45 0 ч 18 м
Западная Площадка 01.03.2024 18:47 1 мин 01.03.2024 18:48 0 ч 21 м
Ипподром 01.03.2024 18:50 1 мин 01.03.2024 18:51 0 ч 24 м
Обь 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 0 ч 30 м
Аэрофлот 01.03.2024 19:00 1 мин 01.03.2024 19:01 0 ч 34 м
Павино 01.03.2024 19:04 1 мин 01.03.2024 19:05 0 ч 38 м
Сады 01.03.2024 19:07 1 мин 01.03.2024 19:08 0 ч 41 м
3307 км 01.03.2024 19:12 1 мин 01.03.2024 19:13 0 ч 46 м
Чик 01.03.2024 19:20 1 мин 01.03.2024 19:21 0 ч 54 м
Шагаловский 01.03.2024 19:24 1 мин 01.03.2024 19:25 0 ч 58 м
3293 км 01.03.2024 19:29 1 мин 01.03.2024 19:30 1 ч 3 м
3290 км 01.03.2024 19:33 1 мин 01.03.2024 19:34 1 ч 7 м
Коченёво 01.03.2024 19:40 1 мин 01.03.2024 19:41 1 ч 14 м
3277 км 01.03.2024 19:47 1 мин 01.03.2024 19:48 1 ч 21 м
3273 км 01.03.2024 19:52 1 мин 01.03.2024 19:53 1 ч 26 м
Лесная Поляна 01.03.2024 19:56 1 мин 01.03.2024 19:57 1 ч 30 м
3264 км 01.03.2024 19:59 1 мин 01.03.2024 20:00 1 ч 33 м
Оёш 01.03.2024 20:04 1 мин 01.03.2024 20:05 1 ч 38 м
Дупленская 01.03.2024 20:14 1 мин 01.03.2024 20:15 1 ч 48 м
Рямок 01.03.2024 20:19 1 мин 01.03.2024 20:20 1 ч 53 м
Тихомирово 01.03.2024 20:24 1 мин 01.03.2024 20:25 1 ч 58 м
Кабинетное 01.03.2024 20:31 1 мин 01.03.2024 20:32 2 ч 5 м
Чулымская 01.03.2024 20:49 2 ч 22 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!