Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 18:26 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 18:32 1 мин 03.07.2020 18:33 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 18:35 1 мин 03.07.2020 18:36 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 18:38 1 мин 03.07.2020 18:39 0 ч 13 м
429 км 03.07.2020 18:42 1 мин 03.07.2020 18:43 0 ч 17 м
Доскино 03.07.2020 18:46 1 мин 03.07.2020 18:47 0 ч 21 м
421 км 03.07.2020 18:51 1 мин 03.07.2020 18:52 0 ч 26 м
Ворошиловская 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 0 ч 29 м
Игумново 03.07.2020 18:58 1 мин 03.07.2020 18:59 0 ч 33 м
Калининская 03.07.2020 19:00 03.07.2020 19:00 0 ч 34 м
Дзержинск 03.07.2020 19:07 15 мин 03.07.2020 19:22 0 ч 56 м
Пушкино 03.07.2020 19:26 1 мин 03.07.2020 19:27 1 ч 1 м
Жолнино 03.07.2020 19:28 03.07.2020 19:28 1 ч 2 м
Решетиха 03.07.2020 19:32 1 мин 03.07.2020 19:33 1 ч 7 м
392 км 03.07.2020 19:34 03.07.2020 19:34 1 ч 8 м
Сейма 03.07.2020 19:39 1 мин 03.07.2020 19:40 1 ч 14 м
Горбатовка 03.07.2020 19:41 03.07.2020 19:41 1 ч 15 м
Ильиногорская 03.07.2020 19:49 1 мин 03.07.2020 19:50 1 ч 24 м
Ильино 03.07.2020 19:51 03.07.2020 19:51 1 ч 25 м
Галицкая 03.07.2020 19:52 03.07.2020 19:52 1 ч 26 м
Гороховец 03.07.2020 20:04 1 ч 38 м

График движения электрички 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!