Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:20 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 17:28 1 мин 08.02.2023 17:29 0 ч 9 м
Дзержинск 08.02.2023 17:47 1 мин 08.02.2023 17:48 0 ч 28 м
Пушкино 08.02.2023 17:52 1 мин 08.02.2023 17:53 0 ч 33 м
Решетиха 08.02.2023 17:58 1 мин 08.02.2023 17:59 0 ч 39 м
Сейма 08.02.2023 18:05 1 мин 08.02.2023 18:06 0 ч 46 м
Ильиногорская 08.02.2023 18:13 1 мин 08.02.2023 18:14 0 ч 54 м
Ильино 08.02.2023 18:17 1 мин 08.02.2023 18:18 0 ч 58 м
Гороховец 08.02.2023 18:30 1 ч 10 м

График движения электрички 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!