Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:20 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 17:27 1 мин 21.02.2024 17:28 0 ч 8 м
Дзержинск 21.02.2024 17:45 1 мин 21.02.2024 17:46 0 ч 26 м
Пушкино 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 0 ч 30 м
Решетиха 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 0 ч 36 м
Сейма 21.02.2024 18:01 1 мин 21.02.2024 18:02 0 ч 42 м
Ильиногорская 21.02.2024 18:11 1 мин 21.02.2024 18:12 0 ч 52 м
Ильино 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 56 м
Гороховец 21.02.2024 18:28 1 ч 8 м

График движения электрички 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!