Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.11.2019 07:35 0 ч 0 м
ВИЗ 22.11.2019 07:40 1 мин 22.11.2019 07:41 0 ч 6 м
Электродепо 22.11.2019 07:44 1 мин 22.11.2019 07:45 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 22.11.2019 07:49 1 мин 22.11.2019 07:50 0 ч 15 м
Палкино 22.11.2019 07:57 1 мин 22.11.2019 07:58 0 ч 23 м
Северка 22.11.2019 08:07 1 мин 22.11.2019 08:08 0 ч 33 м
Будка 22.11.2019 08:12 1 мин 22.11.2019 08:13 0 ч 38 м
Хрустальная 22.11.2019 08:19 1 мин 22.11.2019 08:20 0 ч 45 м
Новоалексеевка 22.11.2019 08:23 1 мин 22.11.2019 08:24 0 ч 49 м
Вершина 22.11.2019 08:29 1 мин 22.11.2019 08:30 0 ч 55 м
Новоталица 22.11.2019 08:34 1 мин 22.11.2019 08:35 1 ч 0 м
Первоуральск 22.11.2019 08:38 2 мин 22.11.2019 08:40 1 ч 5 м
Подволошная 22.11.2019 08:47 1 мин 22.11.2019 08:48 1 ч 13 м
Билимбай 22.11.2019 08:57 1 мин 22.11.2019 08:58 1 ч 23 м
Гравийный 22.11.2019 09:03 1 мин 22.11.2019 09:04 1 ч 29 м
Бойцы 22.11.2019 09:10 1 мин 22.11.2019 09:11 1 ч 36 м
Коуровка 22.11.2019 09:20 1 мин 22.11.2019 09:21 1 ч 46 м
Кузино 22.11.2019 09:32 1 ч 57 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!