Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кузино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 07:26 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 07:31 1 мин 27.10.2021 07:32 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 07:41 1 мин 27.10.2021 07:42 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 07:49 1 мин 27.10.2021 07:50 0 ч 24 м
Северка 27.10.2021 07:58 1 мин 27.10.2021 07:59 0 ч 33 м
Будка 27.10.2021 08:03 1 мин 27.10.2021 08:04 0 ч 38 м
Хрустальная 27.10.2021 08:10 1 мин 27.10.2021 08:11 0 ч 45 м
Новоалексеевка 27.10.2021 08:14 1 мин 27.10.2021 08:15 0 ч 49 м
Вершина 27.10.2021 08:21 1 мин 27.10.2021 08:22 0 ч 56 м
Новоталица 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27 1 ч 1 м
Первоуральск 27.10.2021 08:31 2 мин 27.10.2021 08:33 1 ч 7 м
Подволошная 27.10.2021 08:39 1 мин 27.10.2021 08:40 1 ч 14 м
Билимбай 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49 1 ч 23 м
Гравийный 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54 1 ч 28 м
Бойцы 27.10.2021 08:59 1 мин 27.10.2021 09:00 1 ч 34 м
Коуровка 27.10.2021 09:09 1 мин 27.10.2021 09:10 1 ч 44 м
Кузино 27.10.2021 09:21 1 ч 55 м

График движения электрички 6321 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!