Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 14:10 0 ч 0 м
Навалочная 14.08.2022 14:16 1 мин 14.08.2022 14:17 0 ч 7 м
5 км 14.08.2022 14:19 1 мин 14.08.2022 14:20 0 ч 10 м
Фарфоровская 14.08.2022 14:21 1 мин 14.08.2022 14:22 0 ч 12 м
Сортировочная 14.08.2022 14:24 1 мин 14.08.2022 14:25 0 ч 15 м
Обухово 14.08.2022 14:29 1 мин 14.08.2022 14:30 0 ч 20 м
Рыбацкое 14.08.2022 14:37 1 мин 14.08.2022 14:38 0 ч 28 м
Ижоры 14.08.2022 14:42 1 мин 14.08.2022 14:43 0 ч 33 м
Понтонная 14.08.2022 14:48 1 мин 14.08.2022 14:49 0 ч 39 м
Сапёрная 14.08.2022 14:52 1 мин 14.08.2022 14:53 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 14.08.2022 14:55 1 мин 14.08.2022 14:56 0 ч 46 м
Ивановская 14.08.2022 15:00 1 мин 14.08.2022 15:01 0 ч 51 м
Пелла 14.08.2022 15:03 1 мин 14.08.2022 15:04 0 ч 54 м
Горы 14.08.2022 15:09 1 мин 14.08.2022 15:10 1 ч 0 м
45 км 14.08.2022 15:12 1 мин 14.08.2022 15:13 1 ч 3 м
Мга 14.08.2022 15:19 1 мин 14.08.2022 15:20 1 ч 10 м
Михайловская 14.08.2022 15:25 1 мин 14.08.2022 15:26 1 ч 16 м
Апраксин 14.08.2022 15:29 1 мин 14.08.2022 15:30 1 ч 20 м
63 км 14.08.2022 15:34 1 мин 14.08.2022 15:35 1 ч 25 м
Назия 14.08.2022 15:38 1 мин 14.08.2022 15:39 1 ч 29 м
Поляны 14.08.2022 15:43 1 мин 14.08.2022 15:44 1 ч 34 м
75 км 14.08.2022 15:46 1 мин 14.08.2022 15:47 1 ч 37 м
77 км 14.08.2022 15:48 1 мин 14.08.2022 15:49 1 ч 39 м
Жихарево 14.08.2022 15:52 1 мин 14.08.2022 15:53 1 ч 43 м
Плитняки 14.08.2022 15:56 1 мин 14.08.2022 15:57 1 ч 47 м
Войбокало 14.08.2022 16:02 1 мин 14.08.2022 16:03 1 ч 53 м
95 км 14.08.2022 16:06 1 мин 14.08.2022 16:07 1 ч 57 м
Новый Быт 14.08.2022 16:11 1 мин 14.08.2022 16:12 2 ч 2 м
106 км 14.08.2022 16:17 1 мин 14.08.2022 16:18 2 ч 8 м
Пупышево 14.08.2022 16:24 2 ч 14 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!