Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 12:02 0 ч 0 м
Москва-3 22.01.2022 12:07 1 мин 22.01.2022 12:08 0 ч 6 м
Маленковская 22.01.2022 12:09 1 мин 22.01.2022 12:10 0 ч 8 м
Яуза 22.01.2022 12:12 1 мин 22.01.2022 12:13 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 12:16 2 мин 22.01.2022 12:18 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.01.2022 12:20 1 мин 22.01.2022 12:21 0 ч 19 м
Лось 22.01.2022 12:23 1 мин 22.01.2022 12:24 0 ч 22 м
Перловская 22.01.2022 12:26 1 мин 22.01.2022 12:27 0 ч 25 м
Тайнинская 22.01.2022 12:28 1 мин 22.01.2022 12:29 0 ч 27 м
Мытищи 22.01.2022 12:33 1 мин 22.01.2022 12:34 0 ч 32 м
Строитель 22.01.2022 12:37 1 мин 22.01.2022 12:38 0 ч 36 м
Челюскинская 22.01.2022 12:39 1 мин 22.01.2022 12:40 0 ч 38 м
Тарасовская 22.01.2022 12:42 1 мин 22.01.2022 12:43 0 ч 41 м
Клязьма 22.01.2022 12:45 1 мин 22.01.2022 12:46 0 ч 44 м
Мамонтовская 22.01.2022 12:47 1 мин 22.01.2022 12:48 0 ч 46 м
Пушкино 22.01.2022 12:52 1 мин 22.01.2022 12:53 0 ч 51 м
Заветы Ильича 22.01.2022 12:55 1 мин 22.01.2022 12:56 0 ч 54 м
Правда 22.01.2022 12:59 1 мин 22.01.2022 13:00 0 ч 58 м
Зеленоградская 22.01.2022 13:03 1 мин 22.01.2022 13:04 1 ч 2 м
43 км 22.01.2022 13:06 1 мин 22.01.2022 13:07 1 ч 5 м
Софрино 22.01.2022 13:10 1 мин 22.01.2022 13:11 1 ч 9 м
Ашукинская 22.01.2022 13:13 1 мин 22.01.2022 13:14 1 ч 12 м
Калистово 22.01.2022 13:17 1 мин 22.01.2022 13:18 1 ч 16 м
Радонеж 22.01.2022 13:20 1 мин 22.01.2022 13:21 1 ч 19 м
Абрамцево 22.01.2022 13:23 1 мин 22.01.2022 13:24 1 ч 22 м
Хотьково 22.01.2022 13:27 1 мин 22.01.2022 13:28 1 ч 26 м
Семхоз 22.01.2022 13:33 1 мин 22.01.2022 13:34 1 ч 32 м
Сергиев Посад 22.01.2022 13:38 1 мин 22.01.2022 13:39 1 ч 37 м
76 км 22.01.2022 13:45 1 мин 22.01.2022 13:46 1 ч 44 м
81 км 22.01.2022 13:49 1 мин 22.01.2022 13:50 1 ч 48 м
83 км 22.01.2022 13:52 1 мин 22.01.2022 13:53 1 ч 51 м
Бужаниново 22.01.2022 13:57 1 мин 22.01.2022 13:58 1 ч 56 м
90 км 22.01.2022 14:02 1 мин 22.01.2022 14:03 2 ч 1 м
Арсаки 22.01.2022 14:08 1 мин 22.01.2022 14:09 2 ч 7 м
Струнино 22.01.2022 14:17 1 мин 22.01.2022 14:18 2 ч 16 м
Александров-1 22.01.2022 14:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6322 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!