Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322/6602 Кузино — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 01.02.2023 04:59 0 ч 0 м
Коуровка 01.02.2023 05:10 1 мин 01.02.2023 05:11 0 ч 12 м
Бойцы 01.02.2023 05:20 1 мин 01.02.2023 05:21 0 ч 22 м
Гравийный 01.02.2023 05:25 1 мин 01.02.2023 05:26 0 ч 27 м
Билимбай 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 0 ч 32 м
Подволошная 01.02.2023 05:39 1 мин 01.02.2023 05:40 0 ч 41 м
Первоуральск 01.02.2023 05:46 2 мин 01.02.2023 05:48 0 ч 49 м
Новоталица 01.02.2023 05:50 1 мин 01.02.2023 05:51 0 ч 52 м
Вершина 01.02.2023 05:55 1 мин 01.02.2023 05:56 0 ч 57 м
Новоалексеевка 01.02.2023 06:00 1 мин 01.02.2023 06:01 1 ч 2 м
Хрустальная 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 1 ч 7 м
Будка 01.02.2023 06:11 1 мин 01.02.2023 06:12 1 ч 13 м
Северка 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 1 ч 19 м
Палкино 01.02.2023 06:25 1 мин 01.02.2023 06:26 1 ч 27 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 1 ч 34 м
Электродепо 01.02.2023 06:37 1 мин 01.02.2023 06:38 1 ч 39 м
ВИЗ 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 06:48 9 мин 01.02.2023 06:57 1 ч 58 м
Первомайская 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 2 ч 4 м
Шарташ 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 2 ч 7 м
Путевка 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 2 ч 12 м
Чапаевская 01.02.2023 07:13 1 мин 01.02.2023 07:14 2 ч 15 м
Лечебный 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 2 ч 19 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 07:21 1 мин 01.02.2023 07:22 2 ч 23 м
Кольцово 01.02.2023 07:26 1 мин 01.02.2023 07:27 2 ч 28 м
Мельница (23 км) 01.02.2023 07:33 1 мин 01.02.2023 07:34 2 ч 35 м
Арамиль 01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 2 ч 39 м
29 км 01.02.2023 07:40 1 мин 01.02.2023 07:41 2 ч 42 м
Хризолитовый 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 2 ч 48 м
Строитель (40 км) 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 2 ч 55 м
Колюткино 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 3 ч 1 м
Большие Брусяны (47 км) 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 3 ч 5 м
49 км 01.02.2023 08:06 1 мин 01.02.2023 08:07 3 ч 8 м
51 км 01.02.2023 08:09 1 мин 01.02.2023 08:10 3 ч 11 м
Марамзино 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 3 ч 16 м
о.п. Златогорова (57 км) 01.02.2023 08:18 1 мин 01.02.2023 08:19 3 ч 20 м
61 км 01.02.2023 08:23 1 мин 01.02.2023 08:24 3 ч 25 м
Храмцовская 01.02.2023 08:29 1 мин 01.02.2023 08:30 3 ч 31 м
Кисловское 01.02.2023 08:36 1 мин 01.02.2023 08:37 3 ч 38 м
Перебор 01.02.2023 08:41 1 мин 01.02.2023 08:42 3 ч 43 м
Покровское 01.02.2023 08:45 1 мин 01.02.2023 08:46 3 ч 47 м
Малая Белоносова 01.02.2023 08:49 1 мин 01.02.2023 08:50 3 ч 51 м
Кодинский 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 3 ч 56 м
Кунавино 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 4 ч 1 м
Соцгород 01.02.2023 09:04 1 мин 01.02.2023 09:05 4 ч 6 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 09:09 4 ч 10 м

График движения электрички 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!