Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 12:25 0 ч 0 м
ВИЗ 23.03.2019 12:30 1 мин 23.03.2019 12:31 0 ч 6 м
Электродепо 23.03.2019 12:34 1 мин 23.03.2019 12:35 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.03.2019 12:40 1 мин 23.03.2019 12:41 0 ч 16 м
Палкино 23.03.2019 12:46 1 мин 23.03.2019 12:47 0 ч 22 м
Северка 23.03.2019 12:55 1 мин 23.03.2019 12:56 0 ч 31 м
Будка 23.03.2019 13:00 1 мин 23.03.2019 13:01 0 ч 36 м
Хрустальная 23.03.2019 13:06 1 мин 23.03.2019 13:07 0 ч 42 м
Новоалексеевка 23.03.2019 13:10 1 мин 23.03.2019 13:11 0 ч 46 м
Вершина 23.03.2019 13:17 1 мин 23.03.2019 13:18 0 ч 53 м
Новоталица 23.03.2019 13:21 1 мин 23.03.2019 13:22 0 ч 57 м
Первоуральск 23.03.2019 13:25 2 мин 23.03.2019 13:27 1 ч 2 м
Подволошная 23.03.2019 13:33 1 мин 23.03.2019 13:34 1 ч 9 м
Билимбай 23.03.2019 13:42 1 мин 23.03.2019 13:43 1 ч 18 м
Гравийный 23.03.2019 13:48 1 мин 23.03.2019 13:49 1 ч 24 м
Бойцы 23.03.2019 13:55 1 мин 23.03.2019 13:56 1 ч 31 м
Коуровка 23.03.2019 14:05 1 мин 23.03.2019 14:06 1 ч 41 м
Кузино 23.03.2019 14:17 1 ч 52 м

График движения электрички 6323 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!